5. Harpfinger Sommerbiathlon 31. Juli 2005 |
|
|
|
|
|
|
Bei
Teilnehmern aus der OFFENEN KLASSE wurden in der Mannschaftswertung für
Mehrlader |
|
pro
Schießdurchgang jeweils 20 Sekunden Zeitzuschlag dazuaddiert. |
|
|
Ergebnisliste
Mannschaftswertung |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rang |
Namen |
Einzelzeiten |
Klasse |
l |
s |
Gemeindewertung Gruppe/Verein |
Gesamtzeit |
|
1 |
Kinzner Wolfgang |
13:58,0 |
Offene Klasse |
1 |
2 |
SV Harpfing I |
|
|
Deser Thomas |
14:25,0 |
Offene Klasse |
0 |
1 |
SV Harpfing I |
|
|
Huber Christian |
15:19,0 |
Offene Klasse |
0 |
3 |
SV Harpfing I |
|
|
Schierle Thorsten |
15:24,0 |
Offene Klasse |
0 |
0 |
SV Harpfing I |
0:59:06 |
|
|
|
|
|
|
2 |
Reiner Axel |
14:33,0 |
Offene Klasse |
2 |
1 |
Burgschützen Burgrain I |
|
|
Hobmaier Stefan |
15:39,0 |
Herren I |
2 |
1 |
Burgschützen Burgrain I |
|
|
Wieser Christian |
15:44,0 |
Herren I |
2 |
1 |
Burgschützen Burgrain I |
|
|
Reiner Georg-Michael |
17:22,0 |
Herren I |
3 |
3 |
Burgschützen Burgrain I |
1:03:18 |
|
|
|
|
|
|
3 |
Gams Gottfried |
16:13,0 |
Herren II |
0 |
0 |
Gambrinus Niedergeislbach |
|
|
Empl Georg |
16:52,0 |
Herren II |
1 |
3 |
Gambrinus Niedergeislbach |
|
|
Holnburger Martin |
17:00,0 |
Schüler |
2 |
3 |
Gambrinus Niedergeislbach |
|
|
Osterloher Andreas |
17:03,0 |
Offene Klasse |
2 |
2 |
Gambrinus Niedergeislbach |
1:07:08 |
|
|
|
|
4 |
Hilger Siegfried |
16:27,0 |
Herren II |
2 |
1 |
SV Harpfing II |
|
|
Ober Robert |
16:47,0 |
Herren I |
0 |
2 |
SV Harpfing II |
|
|
Hilger Andreas |
16:59,0 |
Herren II |
0 |
3 |
SV Harpfing II |
|
|
Berndlmaier Hans |
17:28,0 |
Herren I |
0 |
3 |
SV Harpfing II |
1:07:41 |
|
|
|
|
5 |
Höger Florian |
16:23,0 |
Jugend männlich |
2 |
2 |
SG Immergrün Aising I |
|
|
Eberhard Klaus |
17:13,0 |
Herren I |
2 |
3 |
SG Immergrün Aising I |
|
|
Weißenbacher Hans |
18:24,0 |
Herren II |
3 |
3 |
SG Immergrün Aising I |
|
|
Raß Stephan |
18:41,0 |
Herren I |
4 |
2 |
SG Immergrün Aising I |
1:10:41 |
|
|
|
|
6 |
Rambold Simon |
16:14,0 |
Schüler |
0 |
1 |
SC Ruhpolding |
|
|
|
Ajibade Jasim |
17:15,0 |
Schüler |
1 |
3 |
SC Ruhpolding |
|
|
|
Kecht Zsombor |
17:49,0 |
Schüler |
2 |
4 |
SC Ruhpolding |
|
|
|
Rambold Hans |
19:37,0 |
Offene Klasse |
0 |
1 |
SC Ruhpolding |
1:10:55 |
|
|
|
|
7 |
Kotiers Birgit |
17:33,0 |
Offene Klasse |
1 |
4 |
SV Harpfing III |
|
|
Müller Hans |
17:37,0 |
Herren II |
2 |
1 |
SV Harpfing III |
|
|
Roither Paul |
17:57,0 |
Herren III |
1 |
2 |
SV Harpfing III |
|
|
Kinzner Monika |
18:42,0 |
Damen I |
0 |
1 |
SV Harpfing III |
1:11:49 |
|
|
|
|
8 |
Pritz Walter |
18:06,0 |
Offene Klasse |
3 |
4 |
Burgschützen Burgrain II |
|
|
Häusler Rupert |
18:09,0 |
Herren III |
0 |
3 |
Burgschützen Burgrain II |
|
|
Friedl Markus |
18:19,0 |
Offene Klasse |
2 |
0 |
Burgschützen Burgrain II |
|
|
Pritz Tamara |
19:32,0 |
Schüler |
1 |
2 |
Burgschützen Burgrain II |
1:14:06 |
|
|
|
|
|
9 |
Esposito Anton |
18:16,0 |
Herren I |
3 |
0 |
ZSG St. Christoph |
|
|
Eibl Johann |
19:12,0 |
Herren I |
3 |
2 |
ZSG St. Christoph |
|
|
Bichlmaier Josef |
19:51,0 |
Herren II |
4 |
1 |
ZSG St. Christoph |
|
|
|
Loidl Bernadette |
20:02,0 |
Damen I |
4 |
0 |
ZSG St. Christoph |
1:17:21 |
|
|
|
|
10 |
Specht Christian |
16:43,0 |
Jugend männlich |
1 |
2 |
SG Obing |
|
|
Mayer Thomas |
18:18,0 |
Jugend männlich |
1 |
1 |
SG Obing |
|
|
Linner Markus |
19:33,0 |
Jugend männlich |
1 |
2 |
SG Obing |
|
|
Lamprecht Melanie |
24:36,0 |
Jugend weiblich |
3 |
1 |
SG Obing |
1:19:10 |
|
|
|
|
|
11 |
Glas Peter |
19:27,0 |
Jugend männlich |
1 |
2 |
SG Immergrün Aising II |
|
|
Tyroller Hans |
19:31,0 |
Herren III |
2 |
3 |
SG Immergrün Aising II |
|
|
Meyr Robert |
19:49,0 |
Herren I |
0 |
0 |
SG Immergrün Aising II |
|
|
Kapser Alfons |
21:17,0 |
Herren II |
1 |
3 |
SG Immergrün Aising II |
1:20:04 |
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Roither Daniel |
19:25,0 |
Schüler |
3 |
3 |
SV Harpfing IV |
|
|
Borowicz Mathias |
19:56,0 |
Schüler |
1 |
2 |
SV Harpfing IV |
|
|
Kinzner Andrea |
20:02,0 |
Damen I |
2 |
0 |
SV Harpfing IV |
|
|
Limbrunner Franz |
20:58,0 |
Schüler |
4 |
1 |
SV Harpfing IV |
1:20:21 |
|
|
|
|
13 |
Kellner Andrea |
19:37,0 |
Damen I |
1 |
3 |
Burgschützen Burgrain III |
|
|
Stolpe Denis |
20:15,0 |
Herren I |
3 |
3 |
Burgschützen Burgrain III |
|
|
Häusler Annemarie |
20:34,0 |
Damen II |
2 |
1 |
Burgschützen Burgrain III |
|
|
Wittmann Christine |
21:11,0 |
Damen II |
1 |
2 |
Burgschützen Burgrain III |
1:21:37 |
|
|
|
|
14 |
Stadler Karl |
18:31,0 |
Herren II |
3 |
3 |
SG St. Wolfgang |
|
|
Stadler Daniel |
20:18,0 |
Schüler |
4 |
2 |
SG St. Wolfgang |
|
|
Müller Johannes |
22:16,0 |
Schüler |
2 |
2 |
SG St. Wolfgang |
|
|
Gmeindl Georg |
23:05,0 |
Schüler |
5 |
2 |
SG St. Wolfgang |
1:24:10 |
|
|
|
|
15 |
Rappold Bernhard |
18:22,0 |
Herren I |
3 |
0 |
FSG Isen |
|
|
Rappold Hubert |
18:23,0 |
Herren I |
2 |
1 |
FSG Isen |
|
|
Oberpriller Anna-Maria |
23:39,0 |
Jugend weiblich |
1 |
2 |
FSG Isen |
|
|
Stein Thomas |
25:17,0 |
Schüler |
3 |
2 |
FSG Isen |
1:25:41 |
|
|
|
|
16 |
Munkler Gottfried |
19:35,0 |
Herren II |
3 |
3 |
Multiracing |
|
|
Suchomel Hans |
20:52,0 |
Herren I |
5 |
3 |
Multiracing |
|
|
Mosler Harald |
22:14,0 |
Herren II |
4 |
3 |
Multiracing |
|
|
Riedl Andi |
25:42,0 |
Herren I |
3 |
2 |
Multiracing |
1:28:23 |
|
|
|
|
17 |
Münster Jürgen |
20:33,0 |
Offene Klasse |
5 |
2 |
SG Günzburg |
|
|
Schlichting Samuel |
22:05,0 |
Schüler |
2 |
2 |
SG Günzburg |
|
|
John Bernic |
22:45,0 |
Schüler |
3 |
1 |
SG Günzburg |
|
|
Schlichting Johannes |
23:10,0 |
Jugend männlich |
5 |
2 |
SG Günzburg |
1:28:33 |
|
|
|
|
|
|
18 |
Sappel Christoph |
21:33,0 |
Offene Klasse |
2 |
2 |
Gau Süd Ost München |
|
|
Weinerek Robert |
21:48,0 |
Offene Klasse |
5 |
3 |
Gau Süd Ost München |
|
|
Vogel Norbert |
22:47,0 |
Offene Klasse |
1 |
3 |
Gau Süd Ost München |
|
|
Weinerek Stephanie |
22:58,0 |
Damen I |
2 |
1 |
Gau Süd Ost München |
1:29:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|