Ergebnisliste-Schülerinnen
EuRegio Zwei-Länder-Laufcup 2015
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
U U U U
Pl Name/Vorname Jahrg Verein Trostb. Hopfwieser Högl Hof Königssee Wals Taching Thalgau Siezenh. Gesamt 16 14 12 10
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Thaumiller Anna 05 WSV Königssee 270,55* 296,45 284,67 271,61* 299,56 300,00 0,00* 293,92 300,00 1.774,60 . . 1 .
2 Baumgartner Sarah 07 Team Michaelbeuern 0,00* 275,83 289,61 297,11 290,75 293,27 0,00* 298,97 275,41* 1.745,54 . . . 1
3 Köllhofer Jasmin 04 WSV Königssee 264,80 0,00* 300,00 264,04 287,16 276,55 0,00* 0,00* 289,46 1.682,01 . . 2 .
4 Schwarzl Eva 02 0,00* 273,94 265,08 285,26 277,97 0,00* 0,00* 273,95 285,96 1.662,16 . 1 . .
5 Perwein Sarah 05 Puch bei Hallein 260,49 245,28 280,84 243,22 212,05* 246,19 0,00* 233,72* 287,70 1.563,72 . . 3 .
6 Perwein Magdalena 03 Puch bei Hallein 266,24 224,24* 235,23 244,46 248,75 266,03 0,00* 0,00* 284,25 1.544,96 . 2 . .
7 Schwarzl Sabrina 01 0,00* 219,13 202,68 222,89 0,00* 219,61 0,00* 219,53 232,11 1.315,95 1 . . .
8 Tanner Julia 05 SC Ainring 229,60 0,00* 0,00* 0,00* 239,44 233,96 0,00* 236,35 263,99 1.203,34 . . 4 .
9 Baumgartner Leonie 10 TrumerTriTeam 0,00* 0,00* 153,48 192,72 231,88 264,29 0,00* 187,60 134,02 1.163,99 . . . 2
10 Wanderer Vanessa 02 0,00* 261,68 0,00* 282,22 0,00* 0,00* 0,00* 293,14 300,00 1.137,04 . 3 . .
11 Schmidt Amelie 06 SG Schönau(Bayern) 0,00* 283,49 0,00* 0,00* 287,91 281,62 0,00* 0,00* 262,82 1.115,84 . . . 3
12 Schwarzenbacher Monika 04 LC Aufi und Owi Spor 0,00* 258,50 0,00* 226,68 0,00* 262,25 0,00* 0,00* 245,84 993,27 . . 5 .
13 Dutka Helena 01 Union SBG 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 300,00 0,00* 0,00* 300,00 300,00 900,00 2 . . .
14 Birgmann Nora 06 TrumerTriTeam 0,00* 300,00 0,00* 300,00 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 279,22 879,22 . . . 4
15 Baumann Alalina 05 0,00* 286,36 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 275,76 285,95 848,07 . . 6 .
16 Menzel Dominique 00 0,00* 202,97 0,00* 198,04 0,00* 222,43 0,00* 160,40 0,00* 783,84 3 . . .
17 Polst Sophia 05 TrumerTriTeam 0,00* 258,64 0,00* 254,70 0,00* 0,00* 0,00* 261,21 0,00* 774,55 . . 7 .
18 Goldhahn Jessica 10 SC Ainring 0,00* 0,00* 0,00* 277,46 300,00 0,00* 0,00* 0,00* 182,90 760,36 . . . 5
19 Aschner Stefanie 09 Puch/Hallein 0,00* 198,29 0,00* 300,00 247,93 0,00* 0,00* 0,00* 0,00 746,22 . . . 6
20 Frisch Eva 07 TrumerTriTeam 0,00* 259,91 0,00* 0,00* 256,97 0,00* 0,00* 0,00* 211,89 728,77 . . . 7
21 Schreyer Lisa 03 SC Ainring 0,00* 0,00* 300,00 0,00* 300,00 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 600,00 . 4 . .
22 Mrkonjic Eva 06 USV Fuschl am See 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 299,87 0,00* 300,00 0,00* 599,87 . . . 8
23 Meißnitzer Julia 06 USV Fuschl am See 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 297,54 0,00* 295,14 0,00* 592,68 . . . 9
24 Lennert Zsófia 00 USLA 0,00* 0,00* 0,00* 300,00 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 287,54 587,54 4 . . .
25 Haas Sophie 06 Trumer Trikids 0,00* 284,38 0,00* 0,00* 0,00* 300,00 0,00* 0,00* 0,00* 584,38 . . . 10
26 Ebner Michelle 03 USC Faistenau 0,00* 0,00* 0,00* 273,15 0,00* 0,00* 0,00* 283,56 0,00* 556,71 . 5 . .
27 Baumann Tamaya 08 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 292,49 261,65 554,14 . . . 11
28 Schnitzlbaumer Eva 03 0,00* 269,39 0,00* 283,26 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 552,65 . 6 . .
29 Kreibich Fiona 05 USLA 0,00* 273,00 0,00* 0,00* 0,00* 274,48 0,00* 0,00* 0,00* 547,48 . . 8 .
30 Leibniz Jessica 04 WSV Königssee 0,00* 0,00* 262,49 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 271,02 533,51 . . 9 .
31 Hogger Veronika 06 SC Ainring 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 255,37 267,76 0,00* 0,00* 0,00* 523,13 . . . 12
32 Lacher Nora 06 Sun Thalgau 0,00* 0,00* 0,00* 259,80 0,00* 0,00* 0,00* 253,15 0,00* 512,95 . . . 13
33 Hackl Sarina 09 DSG Pfandl 0,00* 0,00* 0,00* 281,34 0,00* 0,00* 0,00* 229,88 0,00* 511,22 . . . 14
34 Keisinger Lisa 01 WSV Königssee 0,00* 0,00* 0,00* 263,32 244,05 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 507,37 5 . . .
35 Datzmann Lisa 04 WSV Königssee 229,60 269,02 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 498,62 . . 10 .
36 Wohlrab Milena 06 SG Schönau(Bayern) 0,00* 241,63 0,00* 0,00* 254,66 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 496,29 . . . 15
37 Maier Lisa 06 WSV Königssee 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 268,17 0,00* 0,00* 0,00* 224,18 492,35 . . . 16
38 Ebner Janette 05 USC Faistenau 0,00* 0,00* 0,00* 231,99 0,00* 0,00* 0,00* 254,64 0,00* 486,63 . . 11 .
39 Maier Sophie 06 WSV Königssee 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 254,13 0,00* 0,00* 0,00* 222,42 476,55 . . . 17
40 Wagner Lena 07 WSV - Königssee 0,00* 255,19 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 217,74 472,93 . . . 18
41 Sulzer Chiara 03 SUN Thalgau 0,00* 0,00* 0,00* 240,67 0,00* 0,00* 0,00* 228,62 0,00* 469,29 . 7 . .
42 Pölzleitner Carina 05 SUN Thalgau 0,00* 0,00* 0,00* 215,04 0,00* 0,00* 0,00* 252,58 0,00* 467,62 . . 12 .
43 Wohlrab Paula 09 SG Schönau(Bayern) 0,00* 208,90 0,00* 0,00* 252,45 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 461,35 . . . 19
44 Hackl Ciara 07 DSG Pfandl 0,00* 0,00* 0,00* 229,58 0,00* 0,00* 0,00* 206,75 0,00* 436,33 . . . 20
45 Schönaigner Melanie 09 Running Gastein WSV 0,00* 214,80 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 202,52 417,32 . . . 21
46 Ganschnigg Jessica 00 0,00* 139,64 0,00* 70,73 0,00* 132,57 0,00* 0,00* 68,05 410,99 6 . . .
47 Hild Luisa 05 > < 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 169,26 0,00* 196,33 0,00* 365,59 . . 13 .
54 Tonak Lara 03 0,00* 300,00 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 300,00 . 9 . .
55 Geistanger Lina 04 SC Eisenärzt 300,00 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 300,00 . . 15 .
53 Walter Stefanie 00 TSV Brannenburg 300,00 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 300,00 7 . . .
52 Punz Katharina 08 WSV Königssee 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 300,00 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 300,00 . . . 24
51 Hasenknopf Magdalena 08 SG Schönau 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 300,00 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 300,00 . . . 23
50 Köppl Magdalena 07 SK Ramsau 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 300,00 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 300,00 . . . 22
49 Fuchs Elisabeth 03 USC Faistenau 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 300,00 0,00* 300,00 . 8 . .
48 Tschernutter Verena 04 TRI - TEAM Hallein 0,00* 300,00 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 300,00 . . 14 .
56 Hofmann Cäcilie 01 TSV Bergen 297,43 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 297,43 8 . . .
57 Koch Lena 00 SV Ruhpolding 295,72 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 295,72 9 . . .
58 Auer Melissa 06 Volksschule Oberndor 0,00* 293,81 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 293,81 . . . 25
59 Zinecker Lisa 03 ASV Piding 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 293,62 0,00* 0,00* 0,00* 293,62 . 10 . .
60 Kastner Lena 08 WSV Königssee 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 291,39 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 291,39 . . . 26
61 Lenger Franziska 06 SC Vachendorf 0,00* 0,00* 291,08 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 291,08 . . . 27
62 Wörgötter Marie 03 Sportgymnasium Akade 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 290,96 0,00* 0,00* 0,00* 290,96 . 11 . .
63 KARL Johanna 06 VS Thalgau 4b 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 290,42 0,00* 290,42 . . . 28
64 Auer Marlena 06 Volksschule Oberndor 0,00* 290,27 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 290,27 . . . 29
65 Lennert Sofia 00 0,00* 289,20 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 289,20 10 . . .
66 Strasser Selina 05 TrumerTriTeam 0,00* 288,20 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 288,20 . . 16 .
67 Thaler Mara 05 TumerTriTeam 0,00* 287,92 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 287,92 . . 17 .
68 Bräuer Sophie 06 Union Sportverein Th 0,00* 0,00* 0,00* 285,55 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 285,55 . . . 30
69 Richter Jenny 02 WSV Königssee 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 285,27 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 285,27 . 12 . .
70 Hasky Julia 03 WSV Königssee 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 284,20 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 284,20 . 13 . .
71 Deinlein Emily 03 LT Zwecks da Gaudi 284,20 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 284,20 . 14 . .
72 Geistanger Anna 05 SC Eisenärzt 281,32 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 281,32 . . 18 .
73 Lechner Jana 07 > < 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 280,58 0,00* 0,00* 0,00* 280,58 . . . 31
74 Scheinast Anna 07 SUN Thalgau 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 279,82 0,00* 279,82 . . . 32
75 Kajba Tamara 07 VS Thalgau 3b 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 278,34 0,00* 278,34 . . . 33
76 Bruckbauer Magdalena 05 Volksschule Oberndor 0,00* 277,40 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 277,40 . . 19 .
77 Schitzlbaumer Verena 01 0,00* 275,64 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 275,64 11 . . .
78 Steinbichler Rosa 06 Hof 0,00* 0,00* 0,00* 275,29 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 275,29 . . . 34
79 Thalmayer Sophia 04 SMS Oberndorf 0,00* 275,13 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 275,13 . . 20 .
80 Ehrenreich Lea 04 USK Hof 0,00* 0,00* 0,00* 274,69 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 274,69 . . 21 .
81 Unterreitmeier Hannah 00 TSV Bergen 273,89 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 273,89 12 . . .
82 Gangl Helene 06 0,00* 273,47 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 273,47 . . . 35
83 Pichler Selina 05 TV Laufen 0,00* 273,14 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 273,14 . . 22 .
84 Schernthaner Saskia 03 SV Ruhpolding 272,70 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 272,70 . 15 . .
85 Jäger Johanna 06 Volksschule Oberndor 0,00* 272,58 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 272,58 . . . 36
86 Buchwald Julia 04 RS Trostberg 271,98 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 271,98 . . 23 .
87 Permoser Nele Susan 05 Volksschule Oberndor 0,00* 271,86 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 271,86 . . 24 .
88 Winkler Magdalena 04 SUN Thalgau 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 271,24 0,00* 271,24 . . 25 .
89 Hladik Anna Lena 05 Volksschule Oberndor 0,00* 271,15 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 271,15 . . 26 .
90 Schmitt Julia 01 TV Feldkirchen 270,89 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 270,89 13 . . .
91 Leherbauer Anna 00 Naturfreunde Wals 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 270,70 0,00* 0,00* 0,00* 270,70 14 . . .
92 Strasser Cornelia 05 TrumerTriTeam 0,00* 270,44 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 270,44 . . 27 .
93 Thaler Linda 03 0,00* 269,55 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 269,55 . 16 . .
94 Schnitzlbaumer Verena 01 TrumerTriTeam 0,00* 0,00* 0,00* 268,82 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 268,82 15 . . .
95 Kitzbichler Kaja 07 in Seeham rennts 0,00* 268,75 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 268,75 . . . 37
96 Poller Verena 08 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 268,33 0,00* 268,33 . . . 38
97 Weixelbraun Raphaela 08 Volksschule Nußdorf 0,00* 267,28 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 267,28 . . . 39
98 Sczepanski Kajah 06 SK Ramsau 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 266,75 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 266,75 . . . 40
99 Pusch Amelie 10 WSV Königssee 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 266,58 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 266,58 . . . 41
100 Mayer Jamie 06 München 0,00* 0,00* 0,00* 265,74 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 265,74 . . . 42
101 Seiler Pia 05 SV Biberau 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 265,44 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 265,44 . . 28 .
102 Kern Vanessa 04 SC Ainring 0,00* 0,00* 265,36 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 265,36 . . 29 .
103 Wastlschmid Luisa 05 Grundsch Heiligkreuz 264,08 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 264,08 . . 30 .
104 Leitner Julia 06 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 263,46 0,00* 263,46 . . . 43
105 Leingartner Nicola 08 Hof 0,00* 0,00* 0,00* 263,31 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 263,31 . . . 44
106 John Xenia 02 SV Bruckmühl/Leichta 263,18 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 263,18 . 17 . .
107 Quehenberger Alexandra 02 USK Hof 0,00* 0,00* 0,00* 262,66 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 262,66 . 18 . .
108 Kern Leonie 06 - 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 262,66 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 262,66 . . . 45
109 Haslinger Julia 05 TSV Trostberg 262,64 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 262,64 . . 31 .
110 Robl Emma 05 SG Schönau 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 261,91 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 261,91 . . 32 .
111 Nadegger Alin 01 TRIRUN Österreichoha 0,00* 0,00* 0,00* 261,37 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 261,37 16 . . .
112 Bischof Elena 02 TSV Bergen 260,19 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 260,19 . 19 . .
113 Stöllinger Carolin 02 Hof 0,00* 0,00* 0,00* 260,15 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 260,15 . 20 . .
114 Schuhböck Olivia 01 TSV Palling 259,76 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 259,76 17 . . .
115 Schätzer Elli 08 Volksschule Oberndor 0,00* 259,02 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 259,02 . . . 46
116 Brandner Daniela 07 WSV Bischofswiesen 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 258,93 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 258,93 . . . 47
117 Meißnitzer Valentina 03 USK Hof 0,00* 0,00* 0,00* 258,40 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 258,40 . 21 . .
118 Scheglmann Lucille 01 SV Ruhpolding 258,05 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 258,05 18 . . .
119 Siegrist Bianca 00 WSV Königssee 0,00* 0,00* 0,00* 257,94 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 257,94 19 . . .
120 Brandstätter Kristin V 06 0,00* 0,00* 0,00* 257,78 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 257,78 . . . 48
121 Gruber Victoria 05 Volksschule Nußdorf 0,00* 257,65 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 257,65 . . 33 .
122 Estermaier Elisabeth 04 SV Wacker Burghausen 257,61 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 257,61 . . 34 .
123 Tschurtschenthaler Len 03 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 257,08 257,08 . 22 . .
124 Huber Patricia 04 WSV Königssee 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 257,00 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 257,00 . . 35 .
125 Brunner Christina 03 0,00* 256,97 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 256,97 . 23 . .
126 Absmanner Barbara 07 Volksschule Nußdorf 0,00* 256,66 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 256,66 . . . 49
127 Ehgartner Lara 06 USK Hof 0,00* 0,00* 0,00* 256,22 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 256,22 . . . 50
128 Stadler Anja 06 Team Michaelbeuern 0,00* 255,78 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 255,78 . . . 51
129 Schleindl Karina 04 PNMS Michaelbeuern 0,00* 255,66 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 255,66 . . 36 .
130 Friedrich Lisa 04 SMS Oberndorf 0,00* 255,66 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 255,66 . . 37 .
131 Albisser Kim 05 TSV Trostberg 255,46 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 255,46 . . 38 .
132 Gangl Marlies 07 0,00* 254,89 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 254,89 . . . 52
133 Motzet Johanna 04 TSV Trostberg 254,74 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 254,74 . . 39 .
134 Hasenöhrl Romana Emma 04 > < 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 254,38 0,00* 0,00* 0,00* 254,38 . . 40 .
135 Altendorfer Hannah 06 TrumerTriTeam 0,00* 253,42 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 253,42 . . . 53
136 Gerhalter Antonia 02 0,00* 253,31 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 253,31 . 24 . .
137 Brandner Celina 07 SK Berchtesgaden 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 253,06 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 253,06 . . . 54
138 Stimpfl Luisa 04 TSV Heiligkreuz 251,87 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 251,87 . . 41 .
139 Haberpointner Lisa-Mar 06 Volksschule Oberndor 0,00* 251,36 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 251,36 . . . 55
140 Schatz Lea 03 0,00* 250,71 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 250,71 . 25 . .
141 Strohhammer Hannah 05 TSV Palling 250,43 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 250,43 . . 42 .
142 Leinschitz Jasmin 06 USC Eugendorf 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 250,41 0,00* 0,00* 0,00* 250,41 . . . 56
143 Ganisl Katharina 04 Volksschule Nußdorf 0,00* 250,26 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 250,26 . . 43 .
144 Rosenstatter Johanna 04 PNMS Michaelbeuern 0,00* 250,11 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 250,11 . . 44 .
145 Bergner Leoni 05 TSU-St.Veit 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 249,94 249,94 . . 45 .
146 Van der Smagt Avalon 01 0,00* 249,66 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 249,66 20 . . .
147 Lechner Felicia 07 Kindergarten Bürmoos 0,00* 249,59 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 249,59 . . . 57
148 Lindner Anna 06 > < 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 249,38 0,00* 0,00* 0,00* 249,38 . . . 58
149 Babic Ivana 07 Volksschule Oberndor 0,00* 249,00 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 249,00 . . . 59
150 Birgmann Florentina 03 0,00* 248,77 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 248,77 . 26 . .
151 Maislinger Alexandra 03 0,00* 248,52 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 248,52 . 27 . .
152 Paradeiser Sarah 01 0,00* 247,71 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 247,71 21 . . .
153 Pusch Luisa 07 WSV Königssee 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 247,55 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 247,55 . . . 60
154 Wagner Stefanie 07 WSV Königssee 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 247,55 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 247,55 . . . 61
155 Eder Anna 08 Team Michaelbeuern 0,00* 247,52 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 247,52 . . . 62
156 Bzonek Michaela 03 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 247,26 247,26 . 28 . .
157 Leibnitz Jessica 04 - 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 247,24 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 247,24 . . 46 .
158 Danzer Viola 09 SC Ainring 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 246,79 0,00* 0,00* 0,00* 246,79 . . . 63
159 Kreuzeder Sylvia 04 PNMS Michaelbeuern 0,00* 246,70 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 246,70 . . 47 .
160 Perschl Sophie 07 Team Michaelbeuern 0,00* 246,34 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 246,34 . . . 64
161 Stadler Lisa 04 PNMS Michaelbeuern 0,00* 246,13 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 246,13 . . 48 .
162 Absmann Melanie 03 0,00* 246,09 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 246,09 . 29 . .
163 Sturm Nicola 08 > < 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 245,75 0,00* 0,00* 0,00* 245,75 . . . 65
164 Knapp Barbara 06 Team Michaelbeuern 0,00* 245,46 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 245,46 . . . 66
165 Stöllinger Amelie 04 USK Hof 0,00* 0,00* 0,00* 245,37 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 245,37 . . 49 .
166 Huber Stefanie 07 WSV Königssee 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 244,52 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 244,52 . . . 67
167 Schwarzenbacher Monik 04 LC Sport Wielander 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 244,47 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 244,47 . . 50 .
168 Seiringer Grita 06 > < 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 244,33 0,00* 0,00* 0,00* 244,33 . . . 68
169 Gugg Olivia 06 0,00* 0,00* 0,00* 244,13 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 244,13 . . . 69
170 Walch Eva-Maria 10 SC Maria Gern 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 244,09 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 244,09 . . . 70
171 Köppl Jasmin 02 SK Ramsau 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 243,72 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 243,72 . 30 . .
172 Mörtl Rosanna 05 SV Linde Tacherting 243,25 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 243,25 . . 51 .
173 Hölzl Maria 05 SK Ramsau 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 243,09 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 243,09 . . 52 .
174 Wimmer Helena 00 0,00* 242,92 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 242,92 22 . . .
175 Ellmauer Julia 08 > < 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 242,91 0,00* 0,00* 0,00* 242,91 . . . 71
176 Eisl Lara 03 0,00* 242,59 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 242,59 . 31 . .
177 Pitterka Elena 05 Volksschule Nußdorf 0,00* 242,30 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 242,30 . . 53 .
178 Strobl Carlotta 05 ASV Piding 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 240,45 0,00* 0,00* 0,00* 240,45 . . 54 .
179 Lercher Nina 07 > < 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 240,06 0,00* 0,00* 0,00* 240,06 . . . 72
180 Sedlinger Elvi 07 SUN Thalgau 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 240,04 0,00* 240,04 . . . 73
181 Bauer Hanna 07 Volksschule Oberndor 0,00* 238,97 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 238,97 . . . 74
182 Frisch Tamara 05 LG St. Wolfgang 0,00* 0,00* 0,00* 238,25 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 238,25 . . 55 .
183 Rohner Leanne 06 > < 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 237,47 0,00* 0,00* 0,00* 237,47 . . . 75
184 Pöllitzer Jennifer 06 Volksschule Oberndor 0,00* 237,21 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 237,21 . . . 76
185 Bauerstatter Laura 08 Volksschule Oberndor 0,00* 236,91 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 236,91 . . . 77
186 Lenz Katharina 09 WSV Königssee 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 236,75 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 236,75 . . . 78
187 Weitgasser Sophia 07 Geoconsult 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 236,17 0,00* 0,00* 0,00* 236,17 . . . 79
188 Brandzauner Larissa 02 0,00* 235,69 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 235,69 . 32 . .
189 Schlager Magdalena 07 Volksschule Oberndor 0,00* 235,14 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 235,14 . . . 80
190 Reiter Anika 04 PNMS Michaelbeuern 0,00* 234,34 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 234,34 . . 56 .
191 Zauner Nadine 07 Volksschule Nußdorf 0,00* 234,26 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 234,26 . . . 81
192 Lienbacher Maria 04 TV Laufen 0,00* 233,91 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 233,91 . . 57 .
193 Burghart Jana 07 > < 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 233,84 0,00* 0,00* 0,00* 233,84 . . . 82
194 Huhle Lena 05 Volksschule Oberndor 0,00* 233,77 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 233,77 . . 58 .
195 Weber Vanessa 03 0,00* 233,01 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 233,01 . 33 . .
196 Scharf Inaya 06 Triathlon Grassau 232,47 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 232,47 . . . 83
197 Horn Lisa 07 SG Schönau 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 232,43 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 232,43 . . . 84
198 Flak Aleksandra 03 0,00* 232,36 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 232,36 . 34 . .
199 Bauböck Ameli 08 0,00* 232,19 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 232,19 . . . 85
200 Schwaiger Avalon 08 Lauftreff Nußdorf 0,00* 231,31 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 231,31 . . . 86
201 Kreiseder Melanie 06 Volksschule Nußdorf 0,00* 231,31 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 231,31 . . . 87
202 Böttner Fiona 06 Triathlon Grassau 231,03 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 231,03 . . . 88
203 Perschl Carina 07 Team Michaelbeuern 0,00* 230,42 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 230,42 . . . 89
204 Ehrschwendtner Martha 08 Volksschule Nußdorf 0,00* 229,25 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 229,25 . . . 90
205 Klinger Lea 08 VS Thalgau 2c 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 228,99 0,00* 228,99 . . . 91
206 Nagl Julia 05 0,00* 228,94 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 228,94 . . 59 .
207 Schwärz Hannah 06 Volksschule Nußdorf 0,00* 228,36 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 228,36 . . . 92
208 Stimpfl Lara 03 TSV Palling 228,16 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 228,16 . 35 . .
209 Schauer Carolin 03 0,00* 227,98 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 227,98 . 36 . .
210 Gangl Emma 04 0,00* 227,94 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 227,94 . . 60 .
211 Bopp Isabella 09 VS Thalgau 1a 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 227,81 0,00* 227,81 . . . 93
212 Knapp Katharina 07 Team Michaelbeuern 0,00* 227,77 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 227,77 . . . 94
213 Gangl Petra 02 0,00* 227,49 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 227,49 . 37 . .
214 Junger Julia 06 Volksschule Oberndor 0,00* 226,89 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 226,89 . . . 95
215 Schönhuber Veronika 03 LG Mettenheim 226,72 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 226,72 . 38 . .
216 Grassl Franziska 09 WSV Königssee 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 226,64 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 226,64 . . . 96
217 Altenbuchner Miriam 06 Volksschule Nußdorf 0,00* 226,30 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 226,30 . . . 97
218 Tiefgraber Leonie 05 0,00* 0,00* 0,00* 226,21 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 226,21 . . 61 .
219 Kimmeringer Julia 07 ASV Piding 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 226,20 0,00* 0,00* 0,00* 226,20 . . . 98
220 Fellner Luisa 06 Volksschule Oberndor 0,00* 226,00 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 226,00 . . . 99
221 Woglar Antonia 03 0,00* 225,87 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 225,87 . 39 . .
222 Lindner Sarah 04 PNMS Michaelbeuern 0,00* 225,67 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 225,67 . . 62 .
223 Gerhart Sophia 07 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 225,64 225,64 . . . 100
224 Esterbauer Leonie 03 0,00* 225,46 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 225,46 . 40 . .
225 Riegler Nadine 02 0,00* 225,38 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 225,38 . 41 . .
226 Hiebl-Rausch Elisa 07 Volksschule Nußdorf 0,00* 225,12 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 225,12 . . . 101
227 Söllei Jasmin 04 PNMS Michaelbeuern 0,00* 225,10 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 225,10 . . 63 .
228 Hild Elena 08 LT USK Hof 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 224,43 0,00* 224,43 . . . 102
229 Kroh Verena 04 SMS Oberndorf 0,00* 224,39 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 224,39 . . 64 .
230 Weiser Chiara 07 Volksschule Nußdorf 0,00* 224,23 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 224,23 . . . 103
231 Rausch Elena 04 PNMS Michaelbeuern 0,00* 224,10 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 224,10 . . 65 .
232 Gillhofer Alexandra 02 0,00* 224,00 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 224,00 . 42 . .
233 Winkler Elisabeth 06 VS Thalgau 3c 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 223,10 0,00* 223,10 . . . 104
234 Pardeller Stefanie 07 Volksschule Nußdorf 0,00* 223,05 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 223,05 . . . 105
235 Grosic Selma 03 0,00* 222,46 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 222,46 . 43 . .
236 Gratzei Lina 07 Volksschule Nußdorf 0,00* 222,17 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 222,17 . . . 106
237 Breitegger Celina 03 0,00* 221,81 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 221,81 . 44 . .
238 Morrison Rachel 05 Grundsch Heiligkreuz 221,70 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 221,70 . . 66 .
239 Weinberger Alina 03 0,00* 221,32 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 221,32 . 45 . .
240 Aggermann Marie 07 SUN Thalgau 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 221,18 0,00* 221,18 . . . 107
241 Mühlbacher Katharina 01 0,00* 220,02 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 220,02 23 . . .
242 Maierbacher Morena 00 WSV Zellerreit 219,95 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 219,95 24 . . .
243 Hofer Sophie 08 > < 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 219,47 0,00* 0,00* 0,00* 219,47 . . . 108
244 Orthuber Laura 07 SV Unterneukirchen 218,82 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 218,82 . . . 109
245 Bopp Celina 03 NMS Thalgau 3c 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 218,31 0,00* 218,31 . 46 . .
246 Kaufmann Anna 04 PNMS Michaelbeuern 0,00* 217,99 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 217,99 . . 67 .
247 Lissy Sarah 09 USK HOF 0,00* 0,00* 0,00* 217,52 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 217,52 . . . 110
248 Schwaiger Juliane 06 TSV Trostberg 217,39 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 217,39 . . . 111
249 Sczepanski Mia-Fee 11 SK Ramsau 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 217,10 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 217,10 . . . 112
250 Lercher Julia 04 > < 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 216,10 0,00* 0,00* 0,00* 216,10 . . 68 .
251 Mühlfellner Lea 08 Volksschule Oberndor 0,00* 214,50 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 214,50 . . . 113
252 Klein Ida 00 TSV Palling 213,96 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 213,96 25 . . .
253 Huber Selma 05 TSV Trostberg 213,79 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 213,79 . . 69 .
254 Leinschitz Adina 04 > < 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 212,75 0,00* 0,00* 0,00* 212,75 . . 70 .
255 Glatzenberger Marina 02 TSV Palling 212,24 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 212,24 . 47 . .
256 Wenzl Carola 07 Volksschule Oberndor 0,00* 211,85 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 211,85 . . . 114
257 Perdolt Franziska 04 PNMS Michaelbeuern 0,00* 211,60 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 211,60 . . 71 .
258 Nitz Regina 03 0,00* 211,42 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 211,42 . 48 . .
260 Stöger Katharina 08 Volksschule Oberndor 0,00* 210,67 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 210,67 . . . 116
259 Steiner Fee 06 Volksschule Oberndor 0,00* 210,67 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 210,67 . . . 115
261 Gschwandtner Anna-Lena 03 NMS Thalgau 3c 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 210,42 0,00* 210,42 . 49 . .
262 Thalmayr Magdalena 03 0,00* 210,36 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 210,36 . 50 . .
263 Cseloszki Dora 01 0,00* 210,20 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 210,20 26 . . .
264 Ragger Eva-Maria 03 St. Lorenz 0,00* 0,00* 0,00* 210,18 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 210,18 . 51 . .
265 Dennim Mireille 08 Kindergarten Bürmoos 0,00* 210,08 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 210,08 . . . 117
266 Hock Amelie 04 Volksschule Nußdorf 0,00* 209,32 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 209,32 . . 72 .
267 Nightingale Anna Sophi 00 SUN Thalgau 209,25 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 209,25 27 . . .
268 Dürnberger Ella 05 Volksschule Oberndor 0,00* 209,04 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 209,04 . . 73 .
269 Mösenbichler Julia 08 USV Fuschl am See 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 208,66 0,00* 208,66 . . . 118
270 Prantz Angelina 05 DSG Pfandl 0,00* 0,00* 0,00* 207,67 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 207,67 . . 74 .
271 Rakuscha Magdalena 09 VS Thalgau 1a 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 207,34 0,00* 207,34 . . . 119
272 Karl Sophia 03 NMS Thalgau 3c 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 206,76 0,00* 206,76 . 52 . .
273 Schindler Nina 04 RS Trostberg 206,61 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 206,61 . . 75 .
274 Thaler Christine 03 0,00* 205,65 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 205,65 . 53 . .
275 Müller Leonore 08 Volksschule Oberndor 0,00* 205,37 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 205,37 . . . 120
276 Springer Julia 01 0,00* 205,00 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 205,00 28 . . .
277 Hawelka Maira 09 Kindergarten Bürmoos 0,00* 204,19 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 204,19 . . . 121
278 Winter Amelie 00 WSV Zellerreit 204,11 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 204,11 29 . . .
279 Lienbacher Olivia 09 0,00* 203,89 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 203,89 . . . 122
280 Fokter Angelika 04 PNMS Michaelbeuern 0,00* 203,35 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 203,35 . . 76 .
281 Nowotny Pia Sophie 08 0,00* 202,42 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 202,42 . . . 123
282 Fraunhuber Pia 05 Volksschule Oberndor 0,00* 200,94 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 200,94 . . 77 .
283 Winkler Annemarie 09 VSK Thalgau 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 200,85 0,00* 200,85 . . . 124
284 Lindner Samira 09 SVN 0,00* 200,65 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 200,65 . . . 125
285 Kaltenegger Karina 01 0,00* 199,64 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 199,64 30 . . .
286 David Carina 02 0,00* 199,16 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 199,16 . 54 . .
287 Hutzinger Stefanie 06 Volksschule Nußdorf 0,00* 196,82 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 196,82 . . . 126
288 Bichler Anna Lena 02 0,00* 195,83 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 195,83 . 55 . .
289 Haslauer Katharina 02 0,00* 195,34 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 195,34 . 56 . .
290 Viehhauser Celine 06 0,00* 194,75 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 194,75 . . . 127
291 Leinschitz Laura 07 > < 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 193,84 0,00* 0,00* 0,00* 193,84 . . . 128
292 Nobis Julia 08 Team Michaelbeuern 0,00* 193,28 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 193,28 . . . 129
293 Ehgartner Hannah 04 USK Hof 0,00* 0,00* 0,00* 192,74 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 192,74 . . 78 .
294 Grössenberger Klara 07 TrumerTriTeam 0,00* 191,80 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 191,80 . . . 130
295 Ring Chiara 05 USV Thalgau - Kinder 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 191,64 0,00* 191,64 . . 79 .
296 Holzmann Theresia 08 Volksschule Nußdorf 0,00* 191,21 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 191,21 . . . 131
297 Maderecker Magdalena 05 Hof 0,00* 0,00* 0,00* 190,97 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 190,97 . . 80 .
298 Stauffer-Zopf Vanessa 03 0,00* 190,95 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 190,95 . 57 . .
299 Maislinger Daniela 07 Team Michaelbeuern 0,00* 190,92 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 190,92 . . . 132
300 Vierling Linnea 05 Schule Heiligkreuz 190,80 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 190,80 . . 81 .
301 Riedl Sabrina 06 Volksschule Kopfing 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 189,64 189,64 . . . 133
302 Bandow Mia 09 > < 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 189,56 0,00* 0,00* 0,00* 189,56 . . . 134
303 Neumaier Anna-Lena 08 Kindergarten Bürmoos 0,00* 189,45 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 189,45 . . . 135
304 Stöllinger Emilia 10 USK Hof 0,00* 0,00* 0,00* 189,45 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 189,45 . . . 136
305 Kapeller Angelina 06 Volksschule Oberndor 0,00* 188,86 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 188,86 . . . 137
306 Prantl Patrizia 05 Volksschule Nußdorf 0,00* 187,72 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 187,72 . . 82 .
309 Wimmer Lena 08 Kindergarten Nussdor 0,00* 187,38 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 187,38 . . . 140
307 Ebner Aino 07 Salzburger Finnen 0,00* 187,38 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 187,38 . . . 138
308 Dinc Medine 07 Volksschule Oberndor 0,00* 187,38 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 187,38 . . . 139
310 Windsperger Julia 04 PNMS Michaelbeuern 0,00* 187,15 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 187,15 . . 83 .
311 Huber Alexandra 06 Volksschule Nußdorf 0,00* 186,79 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 186,79 . . . 141
312 Van der Smagt Amelie 04 SMS Oberndorf 0,00* 186,01 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 186,01 . . 84 .
313 Lacher Pia 04 NMS Thalgau 2c 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 185,93 0,00* 185,93 . . 85 .
314 Linke Emilie 04 RS Trostberg 185,78 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 185,78 . . 86 .
315 Schauer Sarah 06 Volksschule Nußdorf 0,00* 185,61 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 185,61 . . . 142
316 Gautsch Marlene 07 Kindergarten Bürmoos 0,00* 185,02 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 185,02 . . . 143
317 Fröbus Nele 09 - 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 184,90 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 184,90 . . . 144
318 Weiser Laura 09 Kindergarten Nußdorf 0,00* 182,37 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 182,37 . . . 145
319 Schinnerl Sally Sarah 09 Skiclub Nussdorf 0,00* 181,78 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 181,78 . . . 146
320 Karrer Anna 05 Volksschule Nußdorf 0,00* 180,33 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 180,33 . . 87 .
321 Lüftner Julia 08 Volksschule Oberndor 0,00* 180,31 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 180,31 . . . 147
322 Hamzic' Hazra 09 Thalgau 0,00* 0,00* 0,00* 179,40 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 179,40 . . . 148
323 Seeleitner Anja 00 WSV Zellerreit 178,00 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 178,00 31 . . .
324 Kuzmanovic Adrijana 05 Volksschule Oberndor 0,00* 177,77 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 177,77 . . 88 .
325 Habäck Leonie 08 Team Michaelbeuern 0,00* 177,65 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 177,65 . . . 149
326 Spring Katharina 09 > < 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 174,55 0,00* 0,00* 0,00* 174,55 . . . 150
327 Kahramann Dilara 04 Volksschule Oberndor 0,00* 173,37 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 173,37 . . 89 .
328 Greisberger Julia 04 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 173,19 0,00* 173,19 . . 90 .
329 Haas EvaMarie 04 NMS Thalgau 2c 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 173,03 0,00* 173,03 . . 91 .
330 Schoosleitner Melanie 10 0,00* 0,00* 0,00* 172,89 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 172,89 . . . 151
331 Steinberger Stephanie 04 Volksschule Oberndor 0,00* 172,51 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 172,51 . . 92 .
332 Grohmann Anna 09 0,00* 172,05 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 172,05 . . . 152
333 Eder Vanessa 05 Volksschule Nußdorf 0,00* 171,94 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 171,94 . . 93 .
334 Reiter Verena 00 WSV Zellerreit 169,86 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 169,86 32 . . .
335 Birgmann Anna-Rosa 08 Kuchl 0,00* 168,51 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 168,51 . . . 153
336 Perdolt Melanie 08 Volksschule Nußdorf 0,00* 168,22 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 168,22 . . . 154
337 Büchsner Sandra 04 PNMS Michaelbeuern 0,00* 167,82 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 167,82 . . 94 .
338 Steiner Hannah 08 Volksschule Nußdorf 0,00* 166,75 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 166,75 . . . 155
339 Huber Sophie 04 PNMS Michaelbeuern 0,00* 166,12 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 166,12 . . 95 .
340 Auer Sabine 09 Kindergarten Bürmoos 0,00* 164,09 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 164,09 . . . 156
341 Gangl Johanna 09 0,00* 162,91 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 162,91 . . . 157
342 Koths Lara 05 Volksschule Oberndor 0,00* 162,14 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 162,14 . . 96 .
343 Juhn Alina Manuela 09 Kindergarten Bürmoos 0,00* 162,03 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 162,03 . . . 158
344 Grabner Sophie 09 Kindergarten Bürmoos 0,00* 161,73 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 161,73 . . . 159
345 Reichl Alice 09 Kindergarten Bürmoos 0,00* 161,44 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 161,44 . . . 160
346 Ruderstaller Amelie 09 Privat 0,00* 160,85 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 160,85 . . . 161
347 Haase Emilia 09 Kindergarten Bürmoos 0,00* 159,67 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 159,67 . . . 162
348 Hopferwieser Emma 09 Hopferwieser AG 0,00* 158,49 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 158,49 . . . 163
349 Dopke Helena 12 - 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 157,97 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 157,97 . . . 164
350 Grössenberger Nora 08 TrumerTriTeam 0,00* 157,02 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 157,02 . . . 165
351 Ebner Aleksandra 05 Volksschule Oberndor 0,00* 156,31 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 156,31 . . 97 .
352 Pötzelsberger Mona 09 TrumerTriTeam 0,00* 156,13 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 156,13 . . . 166
353 Gann Lara 08 Kindergarten Bürmoos 0,00* 155,54 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 155,54 . . . 167
354 Winkler Nina 07 Volksschule Nußdorf 0,00* 154,07 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 154,07 . . . 168
355 Kocher Julia 09 0,00* 152,00 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 152,00 . . . 169
357 Strasser Amelie 09 0,00* 149,65 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 149,65 . . . 171
356 Schwanninger Jana 09 Kindergarten Bürmoos 0,00* 149,65 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 149,65 . . . 170
358 Merzel Dominique 00 LC Saalfelden 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 149,40 149,40 33 . . .
359 Ferner Stephanie 04 NMS Thalgau 2b 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 148,50 0,00* 148,50 . . 98 .
360 Junger Marlene 09 Vitactiv Nussdorf 0,00* 147,58 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 147,58 . . . 172
361 Rausch Johanna 09 Kindergarten Bürmoos 0,00* 146,70 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 146,70 . . . 173
362 Dürnberger Cornelia 02 0,00* 145,89 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 145,89 . 58 . .
363 Neumayr Corinna 02 NMS Thalgau 3c 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 144,80 0,00* 144,80 . 59 . .
364 Fournier Lena 03 0,00* 144,43 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 144,43 . 60 . .
365 Neuhofer Katharina 03 0,00* 144,35 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 144,35 . 61 . .
366 Gherasin Alexia 07 Volksschule Oberndor 0,00* 143,46 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 143,46 . . . 174
367 Kloud Marlene 09 in Seeham rennts 0,00* 141,39 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 141,39 . . . 175
368 Juhn Jasmin 09 Kindergarten Bürmoos 0,00* 140,51 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 140,51 . . . 176
369 Pötzl Sophie 09 Kindergarten Bürmoos 0,00* 131,37 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 131,37 . . . 177
370 Kröss Thyra Rebekka 09 0,00* 126,36 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 126,36 . . . 178
371 Demel Sarah 09 Kindergarten Bürmoos 0,00* 123,70 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 123,70 . . . 179
372 Ismic Sara 09 Kindergarten Bürmoos 0,00* 120,46 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 120,46 . . . 180
373 Milovanovic Nela 07 Volksschule Oberndor 0,00* 85,67 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 85,67 . . . 181
created by -JM- 17.10.2015
zurück