Ergebnisliste-Herren
EuRegio Zwei-Länder-Laufcup 2015
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
U U M M M M M
Pl Name/Vorname Jahrg Verein Trostb. Oichtental Högl Hof Königssee Wals Taching Thalgau Siezenh. Gesamt 18 20 20 30 40 50 60
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Beer Herbert 72 SV Saaldorf 0,00* 0,00* 274,53 263,72 276,15 0,00* 291,08 295,33 280,24 1.680,72 . . . . 1 . .
2 Schweiger Matthias 92 SC Ainring 274,08 0,00* 269,53 0,00* 271,86 278,85 0,00* 300,00 278,81 1.673,13 . . 1 . . . .
3 Richardson James 89 Naturfreunde Wals 250,08* 271,52 273,50 0,00* 262,73* 271,22 280,45 295,52 274,68 1.667,37 . . 2 . . . .
4 Oberascher Hannes 68 LT USK Hof 247,13* 255,09 249,28 0,00* 243,66* 258,05 281,16 287,46 263,97 1.594,55 . . . . 2 . .
5 Schöndorfer Martin 76 Eugendorf 250,46 0,00* 0,00* 238,81 0,00* 248,91 274,91 277,29 258,57 1.548,66 . . . 1 . . .
6 Flaim Tony 61 ALV Eppan (I) 228,52 233,03 209,04* 219,96* 276,10 224,05 0,00* 245,56 234,08 1.441,78 . . . . . 1 .
7 Unterrainer Helmut 68 LT USK HOF 244,82 252,64 227,52 0,00* 243,72 0,00* 0,00* 0,00* 256,24 1.224,94 . . . . 3 . .
8 Fischer Wolfgang 78 LT USK Hof 235,83 237,36 0,00* 0,00* 218,73 0,00* 251,08 261,26 0,00* 1.204,00 . . . 2 . . .
9 Kämpf Dr. Günther 51 TV Altötting 176,03 0,00* 171,88 157,70* 228,00 0,00* 176,17 191,58 209,93 1.154,01 . . . . . . 1
10 Pötzelsberger Franz 69 Bikeworks LEDVolutio 265,35 281,20 281,72 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 272,77 1.101,04 . . . . 4 . .
11 Kranawitter Rudolf 55 ASV Salzburg LA 0,00* 259,47 0,00* 0,00* 0,00* 252,92 269,18 0,00* 300,00 1.081,57 . . . . . . 2
12 Reiter Toni 67 LT USK Hof 0,00* 253,17 250,97 0,00* 0,00* 243,90 0,00* 274,62 0,00* 1.023,04 . . . . 5 . .
13 Reiter Martin 55 TUS Mitterfelden 0,00* 0,00* 211,31 0,00* 262,44 200,04 0,00* 0,00* 248,65 922,44 . . . . . . 3
14 Egert Lorenz 99 SC Ainring 292,48 0,00* 235,21 0,00* 265,44 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 793,13 1 . . . . . .
15 Ganschnigg Norbert 66 LC Saalfelden 0,00* 0,00* 0,00* 240,09 0,00* 0,00* 0,00* 264,33 254,75 758,84 . . . . 6 . .
16 Greisberger Franz 60 Heuberger Fenster - 0,00* 0,00* 0,00* 224,73 288,92 224,96 0,00* 0,00* 0,00* 738,61 . . . . . 2 .
17 Jurcevic Zdravko 80 TG Salzachtal 241,09 0,00* 0,00* 242,24 0,00* 0,00* 229,91 0,00* 0,00* 713,24 . . . 3 . . .
18 Wörndl Stefan 88 Heuberger Fenster - 0,00* 0,00* 0,00* 229,29 228,80 225,09 0,00* 0,00* 0,00* 683,18 . . 3 . . . .
19 Klinger Wolfgang 90 SC Anger 0,00* 0,00* 300,00 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 300,00 600,00 . . 4 . . . .
20 Holzner Stefan 68 SC Ainring 0,00* 0,00* 299,25 0,00* 296,93 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 596,18 . . . . 7 . .
21 Linseder Stefan 83 LA Sportiva Team 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 300,00 295,74 0,00* 0,00* 0,00* 595,74 . . . 4 . . .
22 Kendler Manfred 68 aufi&owi sport wiela 0,00* 0,00* 168,06 241,44 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 183,62 593,12 . . . . 8 . .
23 Abdulahi Mustafe 97 Naturfreunde Wals 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 300,00 291,12 591,12 . 1 . . . . .
24 Ganschnigg Erwin 63 SC Saalfelden 0,00* 192,98 0,00* 187,79 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 201,61 582,38 . . . . . 3 .
25 Lebwohl Sebastian 87 HSV Wals 0,00* 282,65 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 289,64 0,00* 0,00* 572,29 . . 5 . . . .
26 Oberndorfer Horst 77 LC Saalfelden 0,00* 0,00* 0,00* 111,40 0,00* 127,26 0,00* 176,20 153,75 568,41 . . . 5 . . .
27 Hohenwarter Wolfgang 59 USV Weißbach 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 300,00 0,00* 0,00* 0,00* 254,69 554,69 . . . . . 4 .
28 Reiter Robert 80 Thalgau 0,00* 0,00* 0,00* 259,73 0,00* 0,00* 0,00* 292,68 0,00* 552,73 . . . 6 . . .
29 Wagner Johannes 63 TG Salzachtal 258,80 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 283,72 0,00* 0,00* 542,52 . . . . . 5 .
30 Stefke Jürgen 77 TrumerTriTeam 0,00* 273,39 0,00* 0,00* 0,00* 267,13 0,00* 0,00* 0,00* 540,52 . . . 7 . . .
31 Seyss-Inquart Michael 83 ASB Salzburg 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 268,38 271,61 0,00* 0,00* 0,00* 539,99 . . . 8 . . .
32 Nüß Martin 74 LC Chiemgau-Steigenb 0,00* 0,00* 269,96 0,00* 265,25 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 535,21 . . . . 9 . .
33 Binder Hermann 57 LCAV Jodl packaging 0,00* 266,88 0,00* 261,78 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 528,66 . . . . . 6 .
34 Stöckl Hannes 68 URC Bikestore 0,00* 0,00* 0,00* 257,75 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 268,45 526,20 . . . . 10 . .
35 Lüftenegger Norbert 77 TrumerTriTeam 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 250,96 0,00* 273,89 0,00* 524,96 . . . 9 . . .
36 Wandinger Wolfgang 48 LG Festina Rupertiwi 161,01 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 175,07 183,66 0,00* 520,08 . . . . . . 4
37 Fuchs Andreas 91 SC Anger 0,00* 0,00* 265,96 0,00* 0,00* 253,57 0,00* 0,00* 0,00* 519,53 . . 6 . . . .
38 Urbauer Franz 61 TuS Kienberg 248,67 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 268,12 0,00* 0,00* 516,79 . . . . . 7 .
39 Freimann Klaus 43 LG TuS Mitterfelden 158,57 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 139,52 0,00* 0,00* 215,22 513,31 . . . . . . 5
40 Fleckner Gerhard 67 Heuberger Fenster - 0,00* 0,00* 0,00* 253,45 256,18 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 509,63 . . . . 11 . .
41 Leherbauer Gottfried 67 Naturfreunde Wals 0,00* 0,00* 261,26 0,00* 0,00* 246,11 0,00* 0,00* 0,00* 507,37 . . . . 12 . .
42 Berthold Michael 86 - 0,00* 0,00* 0,00* 250,84 254,15 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 504,99 . . 7 . . . .
43 Schneiderbauer Hans 63 SV Unterneukirchen 240,84 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 263,16 0,00* 0,00* 504,00 . . . . . 8 .
44 Reiter Michael 98 LT USK Hof 0,00* 0,00* 222,33 278,96 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 501,29 2 . . . . . .
45 Frömter Christian 82 SSG Bad Reichenhall 0,00* 248,03 249,05 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 497,08 . . . 10 . . .
46 Schmelz Manfred 70 SC Ainring 251,10 0,00* 243,28 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 494,38 . . . . 13 . .
47 Cantonati johann 59 LC Saalfelden 0,00* 0,00* 0,00* 232,21 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 255,16 487,37 . . . . . 9 .
48 Tüchler Johann 66 Naturfreunde Wals 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 248,32 0,00* 238,51 486,83 . . . . 14 . .
49 Häuslschmid Franz 79 Taching 222,10 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 261,02 0,00* 0,00* 483,12 . . . 11 . . .
50 Hammerschmid Thomas 64 Zauberclown Tommi 0,00* 245,90 0,00* 0,00* 0,00* 237,03 0,00* 0,00* 0,00* 482,93 . . . . . 10 .
51 Schwarzenbacher Gregor 98 LC Aufi und Owi Spor 0,00* 0,00* 0,00* 244,32 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 225,58 469,90 3 . . . . . .
52 Heinze Achim 71 ASV Inntal 0,00* 0,00* 224,33 0,00* 0,00* 0,00* 245,01 0,00* 0,00* 469,34 . . . . 15 . .
53 Silberberger Peter 55 LC Saalfelden 0,00* 0,00* 0,00* 142,84 0,00* 136,21 0,00* 0,00* 181,10 460,15 . . . . . . 6
54 Kampouris Theodoros 78 Siatista MTB 0,00* 232,56 223,08 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 455,64 . . . 12 . . .
55 Ehrnleitner Thomas 82 LC MKW Hausruck 0,00* 0,00* 0,00* 230,42 224,03 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 454,45 . . . 13 . . .
56 Schröder Herbert 59 Fridolfing 218,38 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 229,72 0,00* 0,00* 448,10 . . . . . 11 .
57 Peyerl Daniel 84 TG Salzachtal 208,11 0,00* 234,79 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 442,90 . . . 14 . . .
58 Nonn Lars 75 LG Gülasisi 220,05 0,00* 222,05 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 442,10 . . . . 16 . .
59 Kirchmaier Herbert 80 Judo ASV Salzburg 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 210,50 0,00* 0,00* 225,22 435,72 . . . 15 . . .
60 Schallinger Georg 54 SV Surberg 208,62 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 218,22 0,00* 0,00* 426,84 . . . . . . 7
61 Klinkov Mario 52 ASV Salzburg 0,00* 149,35 121,15 147,48 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 417,98 . . . . . . 8
62 Eidenhammer Karl 54 SV Berndorf 0,00* 217,21 0,00* 199,77 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 416,98 . . . . . . 9
63 Költringer Herbert 67 Leimüller Racing Tea 0,00* 209,27 0,00* 0,00* 0,00* 204,16 0,00* 0,00* 0,00* 413,43 . . . . 17 . .
64 Bichler Josef 53 Triathlon ATSV Braun 196,69 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 215,44 0,00* 0,00* 412,13 . . . . . . 10
65 Wimmer Anton 63 Lauftreff Nußdorf 0,00* 205,91 0,00* 0,00* 0,00* 197,96 0,00* 0,00* 0,00* 403,87 . . . . . 12 .
66 Schäffler Peter 68 LG Pallinger Atemnot 193,74 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 195,43 0,00* 0,00* 389,17 . . . . 18 . .
67 Bienzle Samuel 90 TSV Teisendorf 199,00 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 180,76 0,00* 0,00* 379,76 . . 8 . . . .
68 Fleckner Norbert 74 Heuberger Fenster - 0,00* 0,00* 0,00* 187,25 0,00* 191,03 0,00* 0,00* 0,00* 378,28 . . . . 19 . .
69 Bachmayr Raimund 47 5302 Henndorf 0,00* 201,93 0,00* 171,44 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 373,37 . . . . . . 11
70 Dutka Peter 67 Union SBG 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 181,10 183,93 0,00* 0,00* 0,00* 365,03 . . . . 20 . .
71 Schießendoppler Ludwig 62 5310 Mondsee 0,00* 187,89 0,00* 161,39 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 349,28 . . . . . 13 .
72 Brandl Georg 50 SC Ainring 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 193,97 0,00* 151,33 0,00* 0,00* 345,30 . . . . . . 12
73 Wagner Richard 52 Club RunÖsterreich 0,00* 0,00* 0,00* 138,93 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 200,69 339,62 . . . . . . 13
74 Huber Josef 70 LC Saalfelden 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 164,42 0,00* 0,00* 164,78 329,20 . . . . 21 . .
75 Rentel Simon 97 LG Gülasisi 175,90 0,00* 141,56 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 317,46 . 2 . . . . .
76 Rentel Günter 65 LG Gülasisi 175,39 0,00* 141,31 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 316,70 . . . . . 14 .
77 Obersteiner Rudolf 40 Leimüller Racing Tea 0,00* 165,18 0,00* 149,46 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 314,64 . . . . . . 14
78 Betz Hans 44 LG Festina Rupertiwi 144,58 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 169,04 0,00* 0,00* 313,62 . . . . . . 15
79 Leimüller Franz 62 Leimüller Racing Tea 0,00* 153,96 0,00* 0,00* 0,00* 158,09 0,00* 0,00* 0,00* 312,05 . . . . . 15 .
80 Huber Benedikt 89 LG Pallinger Atemnot 300,00 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 300,00 . . 9 . . . .
81 Gruber Robert 75 Salomon Running Team 0,00* 0,00* 0,00* 300,00 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 300,00 . . . . 22 . .
82 Schinwald Günther 78 RC Mattighofen 0,00* 300,00 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 300,00 . . . 16 . . .
83 Irlacher Tobi 81 TG Salzachtal 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 300,00 0,00* 0,00* 300,00 . . . 17 . . .
84 Innerhofer Hans-Peter 95 LC - Oberpinzgau 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 300,00 0,00* 0,00* 0,00* 300,00 . . 10 . . . .
85 Schmuck Christian 80 LC Sicking 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 299,50 299,50 . . . 18 . . .
86 Urstöger Michael 87 Autohaus de Bettin S 0,00* 296,15 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 296,15 . . 11 . . . .
87 Kipnick Martin 92 AlzChem 295,89 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 295,89 . . 12 . . . .
88 Niederseer Manfred 64 USV Weißbach 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 295,68 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 295,68 . . . . . 16 .
89 Hauser Max 69 ULC-Gampern 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 294,43 0,00* 294,00 . . . . 23 . .
90 Strohmaier Johannes 94 RSV Freilassing 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 291,87 0,00* 0,00* 291,87 . . 13 . . . .
91 Berg Rainer 65 RSV Traunreut 180,01 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 111,04 0,00* 0,00* 291,05 . . . . . 17 .
92 Holzinger Florian 74 LG Pallinger Atemnot 289,60 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 289,60 . . . . 24 . .
93 Inselsbacher Georg 76 Salzburg Trailrunnin 0,00* 287,83 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 287,83 . . . 19 . . .
94 Pölzleitner Daniel 86 Union Tri Run Kuchl/ 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 286,10 0,00* 286,00 . . 14 . . . .
95 Pickl Daniel 77 SC Anger 0,00* 0,00* 285,49 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 285,49 . . . 20 . . .
96 Kirchtag Wolfgang 85 - 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 285,01 0,00* 285,00 . . . 21 . . .
97 Förster Holger 62 ASV Salzburg 0,00* 0,00* 284,27 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 284,27 . . . . . 18 .
98 Tassani-Prell Stephan 70 SC Ainring 0,00* 0,00* 282,97 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 282,97 . . . . 25 . .
99 Kulac Michael 77 X3 Team Austria 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 282,69 0,00* 0,00* 0,00* 282,69 . . . 22 . . .
100 Enzinger Herbert 93 RSV Freilassing Tria 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 282,10 0,00* 0,00* 0,00* 282,10 . . 15 . . . .
101 Schinwald Johann 75 SV-Lengau 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 281,64 0,00* 282,00 . . . . 26 . .
102 Schlager Gottfried 77 ASV Salzburg LA 0,00* 281,78 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 281,78 . . . 23 . . .
103 Leitner Martin 93 Team BMK Jettenberg 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 281,66 0,00* 0,00* 0,00* 281,66 . . 16 . . . .
104 Jem Valentin 93 SCLT Breitenbach 0,00* 281,38 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 281,38 . . 17 . . . .
105 Voglmaier Markus 86 AlzChem 279,34 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 279,34 . . 18 . . . .
106 Estermaier Klaus 70 LG Gendorf Wacker Bu 278,57 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 278,57 . . . . 27 . .
107 Hinterstoißer Albert 70 LG Festina Rupertiwi 0,00* 0,00* 278,27 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 278,27 . . . . 28 . .
108 Kosi Michael 74 Bike Team Borbet 0,00* 277,72 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 277,72 . . . . 29 . .
109 Mahn Mario 71 LC Chiemgau-Steigenb 277,54 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 277,54 . . . . 30 . .
110 Urban Willi 66 ASV Salzburg LA 0,00* 277,34 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 277,34 . . . . 31 . .
111 Quehenberger Karl Hein 56 LT USK Hof 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 277,15 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 277,15 . . . . . 19 .
112 Mottl Fabian 83 AlzChem 277,03 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 277,03 . . . 24 . . .
113 Hofer Thomas 86 Plussport -Saalfelde 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 276,77 0,00* 0,00* 0,00* 276,77 . . 19 . . . .
114 Steininger Oliver 69 LVR Geiselhöring 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 276,22 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 276,22 . . . . 32 . .
115 Prambs Florian 87 LG Pallinger Atemnot 275,87 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 275,87 . . 20 . . . .
116 Kunst Marco 88 PTSV Rosenheim 0,00* 0,00* 275,67 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 275,67 . . 21 . . . .
117 Schwaiger Richard 75 Radteam Rupertigau-T 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 275,20 0,00* 0,00* 275,20 . . . . 33 . .
118 Batra Sudhir 84 Lauftreff Nussdorf 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 272,11 0,00* 0,00* 0,00* 272,11 . . . 25 . . .
119 Zeyer Steffen 75 ASV Salzburg LA 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 271,78 0,00* 0,00* 0,00* 271,78 . . . . 34 . .
120 Reindl Thomas 82 LG Kuchl 0,00* 271,77 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 271,77 . . . 26 . . .
121 Asmelash Awet 92 LG Festina Rupertiwi 271,51 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 271,51 . . 22 . . . .
122 Schleindl Franz 71 Lauftreff Nußdorf 0,00* 271,20 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 271,20 . . . . 35 . .
123 Wimmer Roland 88 LG Gendorf Wacker Bu 271,00 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 271,00 . . 23 . . . .
124 Hungerhuber Sebastian 69 PTSV Rosenheim 270,74 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 270,74 . . . . 36 . .
125 Eckert Rolf 66 TV Salmünster 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 270,17 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 270,17 . . . . 37 . .
126 Perl Christian 69 ohne Verein 269,84 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 269,84 . . . . 38 . .
127 Ludwig Maximilian 98 - 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 269,24 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 269,24 4 . . . . . .
128 Hohmann Dirk 70 SG Indersdorf 268,56 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 268,56 . . . . 39 . .
129 Brugger Stefan 72 Naturfreunde Wals 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 268,00 0,00* 0,00* 0,00* 268,00 . . . . 40 . .
130 Buchwinkler Dominik 96 - 0,00* 267,84 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 267,84 . 3 . . . . .
131 Schönaigner Mike 74 Running Gastein WSV 0,00* 267,27 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 267,27 . . . . 41 . .
132 Altenbuchner Philipp 87 TV Altötting 265,48 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 265,48 . . 24 . . . .
133 Angerer Thomas 87 KTM Tri Team 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 264,92 0,00* 0,00* 0,00* 264,92 . . 25 . . . .
134 Zauner Sebastian 80 > < 0,00* 0,00* 264,69 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 264,69 . . . 27 . . .
135 Erbrich Thomas 86 TSV Bad Reichenhall 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 264,50 0,00* 0,00* 0,00* 264,50 . . 26 . . . .
136 Schuderer Gerhard 85 SC Ainring 0,00* 0,00* 263,51 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 263,51 . . . 28 . . .
137 Ytebarek Nikedimos 88 LG Festina Rupertiwi 263,30 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 263,30 . . 27 . . . .
138 Belz Thomas 67 TSV 1860 Rosenheim 262,53 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 262,53 . . . . 42 . .
139 Sautter Korbinian 95 TSV Forstenried 262,27 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 262,27 . . 28 . . . .
140 Ramsauer Thomas 79 RC Arbö Hallein 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 262,19 262,19 . . . 29 . . .
141 Voglmaier Dominik 90 AlzChem 260,47 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 260,47 . . 29 . . . .
142 Göpperl Sepp 80 TG Salzachtal 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 260,09 0,00* 0,00* 260,09 . . . 30 . . .
143 Grasberger Matthias 83 TSV Wasserburg 260,09 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 260,09 . . . 31 . . .
144 Winkler Bernd 66 LG Chiemgau-Süd 259,83 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 259,83 . . . . 43 . .
145 Pöchtrager Sepp 73 RC Bike-Shop 0,00* 0,00* 259,29 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 259,29 . . . . 44 . .
146 Dürager Florian 86 Naturfreunde WALS 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 259,11 259,11 . . 30 . . . .
147 Schrefler Wolfgang 78 Naturfreunde Wals 0,00* 0,00* 258,24 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 258,24 . . . 32 . . .
148 Thaler Wolfgang 71 X 3 Team 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 258,18 0,00* 0,00* 0,00* 258,18 . . . . 45 . .
149 Hausbacher Peter 68 Leimüller Racing Tea 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 257,55 0,00* 0,00* 0,00* 257,55 . . . . 46 . .
150 Hivczy Martin 75 Bergbiker Gastein 0,00* 257,27 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 257,27 . . . . 47 . .
151 Mohammadi Akbar 92 Refugee Running Team 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 256,64 0,00* 257,00 . . 31 . . . .
152 Berger Konrad 67 TSV Bad Endorf 256,49 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 256,49 . . . . 48 . .
153 Wimmer Christian 72 SC Lofer 0,00* 0,00* 256,44 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 256,44 . . . . 49 . .
154 Dietl Philip 79 Aholfing 255,85 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 255,85 . . . 33 . . .
155 Hundseder Alois 78 Triathlon TSV Altenm 255,60 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 255,60 . . . 34 . . .
156 Ebner Robert 83 DAMARO Racing 0,00* 252,70 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 252,70 . . . 35 . . .
157 Suhrer Johannes 91 SC Ainring 0,00* 0,00* 252,52 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 252,52 . . 32 . . . .
158 Haile Mesfen 78 LG Festina Rupertiwi 252,52 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 252,52 . . . 36 . . .
159 Gräbert Carsten 72 TuS Raubling 252,26 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 252,26 . . . . 50 . .
160 Geidies Tim 89 - 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 251,57 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 251,57 . . 33 . . . .
161 Damm Dirk 61 Emder LG 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 251,34 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 251,34 . . . . . 20 .
162 Frank Emanuel 96 - 0,00* 251,31 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 251,31 . 4 . . . . .
163 Rausch Michael 83 AlzChem 251,23 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 251,23 . . . 37 . . .
164 Friedl Andreas 92 Thalgau 0,00* 0,00* 0,00* 250,47 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 250,47 . . 34 . . . .
165 Thaler Johann 65 Lauftreff Abtenau 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 250,46 0,00* 0,00* 0,00* 250,46 . . . . . 21 .
166 Scherer Sigi 60 team riap-sport 0,00* 0,00* 250,27 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 250,27 . . . . . 22 .
167 Neuer Robert 89 SC Ainring 0,00* 0,00* 250,02 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 250,02 . . 35 . . . .
168 Thaler Hans 67 SC Haag 249,82 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 249,82 . . . . 51 . .
169 Knott Thomas 87 SV Marienstein 249,56 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 249,56 . . 36 . . . .
170 Thaller Georg 67 TSV Tengling 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 249,44 0,00* 0,00* 249,44 . . . . 52 . .
171 Sixt Franz 57 TSV Langquaid 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 249,06 0,00* 0,00* 249,06 . . . . . 23 .
172 Gruber Josef 73 Salzburg Trailrunnin 0,00* 249,02 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 249,02 . . . . 53 . .
173 Donaubauer Daniel 96 SK Berchtesgaden 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 248,69 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 248,69 . 5 . . . . .
174 Wallner Robert 71 LC Rauris 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 248,56 0,00* 0,00* 0,00* 248,56 . . . . 54 . .
175 Birgmann Michael 71 Kuchl 0,00* 248,42 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 248,42 . . . . 55 . .
176 Kiermeier Robert 76 LG Mettenheim 248,41 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 248,41 . . . 38 . . .
177 Broukx Michael 75 bikeklinik.com 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 248,39 0,00* 0,00* 0,00* 248,39 . . . . 56 . .
178 Schiemer Charly 60 UASC Attersee West 0,00* 0,00* 0,00* 248,01 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 248,01 . . . . . 24 .
179 Scharf Jörg 68 Triathlon Grassau 247,64 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 247,64 . . . . 57 . .
180 Ostermayer Julian 99 TG Salzachtal 247,35 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 247,35 5 . . . . . .
181 Riedl Markus 74 HSV Wals 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 247,00 0,00* 0,00* 0,00* 247,00 . . . . 58 . .
182 Mayer Franz 62 Radstadt 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 246,50 0,00* 0,00* 0,00* 246,50 . . . . . 25 .
183 Ausweger Johannes 74 BHB Thalgau 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 246,27 0,00* 246,00 . . . . 59 . .
184 Richlan Robert 55 - 0,00* 245,93 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 245,93 . . . . . . 16
185 Zehentner Stefan 67 TG Salzachtal 0,00* 0,00* 245,78 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 245,78 . . . . 60 . .
186 Zelger Walter 66 TSV Neuötting 245,59 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 245,59 . . . . 61 . .
187 Lengauer Reinhard 73 > < 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 245,31 0,00* 0,00* 0,00* 245,31 . . . . 62 . .
188 Birnkammer Dieter 59 AlzChem 245,20 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 245,20 . . . . . 26 .
189 Schwarz Alfred 59 SV Lengau 0,00* 244,94 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 244,94 . . . . . 27 .
190 Edtmayer Josef 65 Heizomat Team Thalga 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 244,69 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 244,69 . . . . . 28 .
191 Fenninger Albert 68 SV Wonneberg 244,56 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 244,56 . . . . 63 . .
192 Topol Patrick 82 TG Salzachtal 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 244,50 0,00* 0,00* 244,50 . . . 39 . . .
193 Silliman Jamey 79 - 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 243,96 0,00* 0,00* 243,96 . . . 40 . . .
194 Orthuber Ronald 80 Triathlon TSV Altenm 243,53 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 243,53 . . . 41 . . .
195 Brandstätter Andreas 80 - 0,00* 243,52 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 243,52 . . . 42 . . .
196 Maurer Andreas 64 TG Salzachtal 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 243,32 0,00* 0,00* 243,32 . . . . . 29 .
197 Hirnsperger Hans-Georg 88 Naturfreunde Wals 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 243,10 0,00* 0,00* 0,00* 243,10 . . 37 . . . .
198 Unterforsthuber Uli 82 AlzChem 242,76 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 242,76 . . . 43 . . .
199 Goller Felix 65 LT Achensee 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 242,22 0,00* 0,00* 242,22 . . . . . 30 .
200 Zink Robert 71 SVL Tacherting 241,74 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 241,74 . . . . 64 . .
201 Perschl Ludwig 83 TSV Tengling 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 241,60 0,00* 0,00* 241,60 . . . 44 . . .
202 Eisl Christof 75 Turnverein Grödig 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 241,60 0,00* 0,00* 0,00* 241,60 . . . . 65 . .
203 Marschner Florian 81 Tri Mittersill 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 241,17 0,00* 0,00* 0,00* 241,17 . . . 45 . . .
204 Huber Andreas 69 SG Ulrichshögl 0,00* 0,00* 240,78 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 240,78 . . . . 66 . .
205 Ameiser Matthias 84 AlzChem 240,45 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 240,45 . . . 46 . . .
206 Enzinger Severin 99 - 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 239,73 0,00* 0,00* 239,73 6 . . . . . .
207 Balázs Gábor 75 Regensburg 239,43 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 239,43 . . . . 67 . .
208 Kainz Siegfried 71 TEAM Saalfelden 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 238,83 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 238,83 . . . . 68 . .
209 Reindl Albert 72 LG Mettenheim 0,00* 0,00* 238,49 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 238,49 . . . . 69 . .
210 Maxbauer Reinhard 86 TrumerTriTeam 0,00* 237,86 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 237,86 . . 38 . . . .
211 Trainotti Anton 82 SC Ainring 0,00* 0,00* 237,49 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 237,49 . . . 47 . . .
212 Gill Walter 62 Obertaufkirchen 237,37 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 237,37 . . . . . 31 .
213 Köll Martin 68 BeFitTeam Traunstein 237,11 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 237,11 . . . . 70 . .
214 Heisser Christian 89 Altenmarkt 236,47 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 236,47 . . 39 . . . .
215 Hiltwein Wolfgang 52 PTSV Rosenheim 236,34 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 236,34 . . . . . . 17
216 Niederauer Thomas 61 LG Gendorf Wacker Bu 236,09 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 236,09 . . . . . 32 .
217 Wimmersberger Christop 89 Hof 0,00* 0,00* 0,00* 235,80 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 235,80 . . 40 . . . .
218 Birt Christian 66 SAM 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 235,62 0,00* 0,00* 235,62 . . . . 71 . .
219 Herker Horst 64 SC Haag 235,57 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 235,57 . . . . . 33 .
220 Habersberger Florian 83 LC Waldviertel 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 234,37 234,37 . . . 48 . . .
221 Nikelski Maxi 94 ASV Piding 0,00* 0,00* 234,22 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 234,22 . . 41 . . . .
222 Daum Andreas 70 LC-Rauris 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 234,20 0,00* 0,00* 0,00* 234,20 . . . . 72 . .
223 Silliman James 79 LG Atemnot 234,16 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 234,16 . . . 49 . . .
224 Suntinger Wolfgang 53 LC Schladming 0,00* 234,11 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 234,11 . . . . . . 18
225 Schneider Sergej 85 Traunreut 233,52 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 233,52 . . . 50 . . .
226 Maier Christian 89 Lauftreff Ostermieth 0,00* 233,32 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 233,32 . . 42 . . . .
227 Sedlacek Gerald 75 TRI Mittersill 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 232,90 0,00* 0,00* 0,00* 232,90 . . . . 73 . .
228 Strohhammer Günther 75 TSV Palling 232,24 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 232,24 . . . . 74 . .
229 Ertl Sepp 56 PTSV Rosenheim 231,72 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 231,72 . . . . . 34 .
230 Wittmann Florian 84 SC-Ainring 0,00* 0,00* 231,49 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 231,49 . . . 51 . . .
231 Jäger Stefan 77 Taekwondo Oberndorf 0,00* 231,25 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 231,25 . . . 52 . . .
232 Popetschnig Thomas 72 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 231,18 231,18 . . . . 75 . .
233 Greisberger Martin 74 USV Thalgau 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 229,52 0,00* 230,00 . . . . 76 . .
234 Lang Dominik 94 - 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 229,97 0,00* 0,00* 229,97 . . 43 . . . .
235 Vogelsang Edgar 65 ASV Salzburg LA 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 229,83 229,83 . . . . . 35 .
236 Spruck Matthias 79 Laufteam SV Raika Ko 0,00* 0,00* 229,52 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 229,52 . . . 53 . . .
237 Daschiel Herbert 73 TSV Palling 229,41 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 229,41 . . . . 77 . .
238 Heinze Dr. Achim 71 ASV Inntal 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 228,99 228,99 . . . . 78 . .
239 Schwarz Thorsten 67 LG Pallinger Atemnot 228,64 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 228,64 . . . . 79 . .
240 Roßrucker Ludwig 64 SC Haag 228,26 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 228,26 . . . . . 36 .
241 Waritschlager Sepp 57 SV DJK Kolbermoor 228,00 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 228,00 . . . . . 37 .
242 Flöß Peter 56 PTSV Rosenheim 227,75 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 227,75 . . . . . 38 .
243 Ebner Christoph 90 - 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 227,63 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 227,63 . . 44 . . . .
244 Jobsky Andreas 63 - 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 227,34 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 227,34 . . . . . 39 .
245 Tichy Jakob 96 > < 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 227,11 0,00* 0,00* 0,00* 227,11 . 6 . . . . .
246 Geidobler Gerhard 66 Allianz Geidobler 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 227,05 0,00* 0,00* 227,05 . . . . 80 . .
247 Schülke Thomas 61 WLT Taufkirchen 226,59 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 226,59 . . . . . 40 .
248 König Richard 67 TG Salzachtal 226,33 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 226,33 . . . . 81 . .
249 Österbauer Johann 63 LC Geinberg 0,00* 0,00* 0,00* 226,10 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 226,10 . . . . . 41 .
250 Braunwieser Markus 76 - 0,00* 226,02 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 226,02 . . . 54 . . .
251 Bachl Andreas 83 Altenmarkt 225,82 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 225,82 . . . 55 . . .
252 Baumann Klaus 64 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 225,70 225,70 . . . . . 42 .
253 Schnitzlbaumer Robert 71 TrumerTriTeam 0,00* 0,00* 0,00* 225,47 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 225,47 . . . . 82 . .
254 Zinecker Christian 76 Piding 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 225,46 0,00* 0,00* 0,00* 225,46 . . . 56 . . .
255 Räder Hans-Heinrich 49 TG Salzachtal 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 225,12 0,00* 0,00* 225,12 . . . . . . 19
256 Wimmer Franz 67 Lauftreff Nussdorf 0,00* 224,87 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 224,87 . . . . 83 . .
257 Stöckl Thomas 99 USC Abersee 0,00* 0,00* 0,00* 224,50 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 224,50 7 . . . . . .
258 Höflmaier Herbert 79 Team Grabenseelauf 0,00* 224,40 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 224,40 . . . 57 . . .
259 Schmidt Robert 69 LG Gendorf Wacker Bu 224,15 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 224,15 . . . . 84 . .
260 Dennewill Alex 71 Sport Union Ostermie 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 223,98 0,00* 0,00* 223,98 . . . . 85 . .
261 Wagenknecht Oliver 69 SV Werder Bremen 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 223,94 0,00* 0,00* 223,94 . . . . 86 . .
262 Drechsler Mario 71 AG SAM 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 223,79 0,00* 0,00* 223,79 . . . . 87 . .
263 Bachmann Silvio 73 LAC Eichsfeld 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 223,19 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 223,19 . . . . 88 . .
264 Kommik Norbert 86 - 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 223,19 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 223,19 . . 45 . . . .
265 Felber Christian 70 Lauftreff Ostermieth 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 223,11 0,00* 0,00* 223,11 . . . . 89 . .
266 Neuer Anton 61 SC Ainring 0,00* 0,00* 222,55 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 222,55 . . . . . 43 .
267 Schneider Roland 75 Freising 222,36 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 222,36 . . . . 90 . .
268 Jung Oliver-Ronni 80 AlzChem 221,97 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 221,97 . . . 58 . . .
269 Schlaipfer Stephan 67 AlzChem 221,84 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 221,84 . . . . 91 . .
270 Knäschke Thomas 70 Team Erdinger 221,46 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 221,46 . . . . 92 . .
271 Schmidtmeier Markus 73 ASV Piding 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 220,70 0,00* 0,00* 0,00* 220,70 . . . . 93 . .
272 Kraehe Gerd 61 MV Germania Steinau 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 220,56 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 220,56 . . . . . 44 .
273 Hackl Emil 77 DJK Kammer 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 219,83 0,00* 0,00* 219,83 . . . 59 . . .
274 Maier Alois 82 FSV Lokomotive Wagin 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 219,48 0,00* 0,00* 219,48 . . . 60 . . .
275 Wallner Thomas 64 TSV Peterskirchen 219,28 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 219,28 . . . . . 45 .
276 Hohenwarter-Polst Seba 64 Trumer Tri-Team 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 219,27 0,00* 219,00 . . . . . 46 .
277 Freitag Werner 62 TSV Staffelstein 0,00* 0,00* 218,51 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 218,51 . . . . . 47 .
278 Wiedner Walter 65 Sports Direkt 0,00* 0,00* 0,00* 217,46 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 217,46 . . . . . 48 .
279 Moritz Dietmar 67 Lauftreff Ostermieth 0,00* 217,24 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 217,24 . . . . 94 . .
280 Hofer Philipp 98 RSV Garching 217,22 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 217,22 8 . . . . . .
281 Huber Bernd 68 LG Gendorf Wacker Bu 216,45 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 216,45 . . . . 95 . .
282 Ortner Christian 78 LT GTEV Trantal 215,94 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 215,94 . . . 61 . . .
283 Tanner Olaf 67 SC Ainring 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 215,84 215,84 . . . . 96 . .
284 Lehrer Johannes 67 TSV Palling 215,68 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 215,68 . . . . 97 . .
285 Bandow Steffen 74 > < 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 215,49 0,00* 0,00* 0,00* 215,49 . . . . 98 . .
286 Moosleitner Helmut 50 TuS Mitterfelden 215,17 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 215,17 . . . . . . 20
287 Preiß Matthias 74 - 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 214,28 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 214,28 . . . . 99 . .
288 Pliakos Georgios 66 WLT Taufkirchen 213,76 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 213,76 . . . . 100. .
289 Höpflinger Manfred 78 Team Grabenseelauf 0,00* 213,62 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 213,62 . . . 62 . . .
290 Bernauer Maximilian 86 TuS Kienberg 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 213,46 0,00* 0,00* 213,46 . . 46 . . . .
291 Geier Gottfried 66 TG Salzachtal 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 213,24 0,00* 0,00* 213,24 . . . . 101. .
292 Strasser Johann 53 Lauftreff Nussdorf 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 213,09 0,00* 0,00* 0,00* 213,09 . . . . . . 21
293 Mayer Marcellus 76 - 0,00* 213,02 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 213,02 . . . 63 . . .
294 Burgstaller Josef 57 Naturfreunde Wals 212,99 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 212,99 . . . . . 49 .
295 Sautter Rudolf 63 TSV Forstenried 212,47 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 212,47 . . . . . 50 .
296 Lechner Tim 96 HSV Wals 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 212,38 212,38 . 7 . . . . .
297 Lechner Hannes 72 HSV Wals 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 212,32 212,32 . . . . 102. .
298 Vorhauser Robert 75 SC Elsbethen 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 212,28 0,00* 0,00* 0,00* 212,28 . . . . 103. .
299 Artner Christoph 73 Commend 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 212,26 212,26 . . . . 104. .
300 Kerschbaummayr Daniel 87 - 0,00* 212,18 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 212,18 . . 47 . . . .
301 Pöllner Gerhard 66 Sanitär-Heinze-Lauft 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 212,13 0,00* 0,00* 0,00* 212,13 . . . . 105. .
302 Wurm Siegfried 64 LG Gülasisi 211,58 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 211,58 . . . . . 51 .
303 Ginter Bernard 68 Waging am See 211,19 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 211,19 . . . . 106. .
304 Friedberger Reini 72 - 0,00* 0,00* 0,00* 210,96 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 210,96 . . . . 107. .
305 Fischer Benjamin 98 TSV Bergen 210,93 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 210,93 9 . . . . . .
306 Mallmann Markus 69 Laufarena Allgäu 210,29 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 210,29 . . . . 108. .
307 Noorzai Rafiullah 97 Refugee Running Team 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 210,02 0,00* 210,00 . 8 . . . . .
308 Buchner Wolfgang 66 SV Wacker Burghausen 209,78 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 209,78 . . . . 109. .
309 Prechtl Josef 64 Sanitär-Heinze-Lauft 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 209,44 0,00* 0,00* 0,00* 209,44 . . . . . 52 .
310 Gollnitzer johann 64 lcoberpinzgau 0,00* 0,00* 0,00* 209,06 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 209,06 . . . . . 53 .
311 Mayrhofer Hias 74 HIKE THE GMOA 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 209,04 0,00* 209,00 . . . . 110. .
312 Mühlebner Arnold 72 TrumerTriTeam 0,00* 208,76 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 208,76 . . . . 111. .
313 Breitenlohner Andreas 79 - 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 208,48 0,00* 0,00* 208,48 . . . 64 . . .
314 Bauerstatter Max 97 5110 Oberndorf 0,00* 208,33 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 208,33 . 9 . . . . .
315 Scharl Alexander 60 SV Lengau 0,00* 207,03 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 207,03 . . . . . 54 .
316 Henkel Thomas 61 Frankfurt 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 206,97 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 206,97 . . . . . 55 .
317 Posch Christoph 87 fucksi 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 206,47 0,00* 0,00* 0,00* 206,47 . . 48 . . . .
318 Straub Maximilian 71 Sportinsel Traunreut 206,44 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 206,44 . . . . 112. .
319 Hirczy Hermann 70 Tri und Run Autohaus 0,00* 206,26 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 206,26 . . . . 113. .
320 Ebner Florian 75 Salzburger Finnen 0,00* 0,00* 206,24 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 206,24 . . . . 114. .
321 Huber Lorenz 74 5020 Salzburg 0,00* 205,72 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 205,72 . . . . 115. .
322 Putz Hubert 64 USLA 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 205,19 205,19 . . . . . 56 .
323 Peiker Alexander 73 Üblingers Lauffreund 0,00* 204,99 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 204,99 . . . . 116. .
324 Schuhnagel Michael 96 Naturfreunde Töging 204,90 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 204,90 . 10 . . . . .
325 Zimmer Jürgen 62 Berufsfeuerwehr Offe 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 204,84 0,00* 0,00* 204,84 . . . . . 57 .
326 Kardos Attila 76 LT Zwecks da Gaudi 204,39 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 204,39 . . . 65 . . .
327 Planthaler Martin 94 AlzChem 204,26 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 204,26 . . 49 . . . .
328 Knott Christian 82 Trostberg 204,13 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 204,13 . . . 66 . . .
329 Kindsmüller Rudi 68 AlzChem 204,00 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 204,00 . . . . 117. .
330 Varga Csaba 79 - 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 203,77 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 203,77 . . . 67 . . .
331 Pichler Gerald 74 USV Krispl-Gaissau 0,00* 203,68 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 203,68 . . . . 118. .
332 Enthammer Herbert 62 SV Nußdorf 0,00* 203,21 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 203,21 . . . . . 58 .
333 Werner Matthias 90 > < 0,00* 0,00* 202,75 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 202,75 . . 50 . . . .
334 Schnaitter Hermann 53 LG Mettenheim 202,21 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 202,21 . . . . . . 22
336 Datzmann Maximilian 94 Ramsau 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 201,80 0,00* 0,00* 201,80 . . 51 . . . .
335 Wendl Alex 62 Elektro Wallner Team 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 201,80 0,00* 0,00* 201,80 . . . . . 59 .
337 Quehenberger Karl Hein 65 LT USK Hof 0,00* 0,00* 201,75 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 201,75 . . . . . 60 .
338 Jetzinger Johann 58 ULF Mondseeland 0,00* 0,00* 0,00* 201,74 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 201,74 . . . . . 61 .
339 Gerer Helmut 63 WSV Zellerreit 201,69 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 201,69 . . . . . 62 .
340 Mackner Peter 95 > < 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 200,96 0,00* 0,00* 0,00* 200,96 . . 52 . . . .
341 Kanzler Christian 74 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 200,68 200,68 . . . . 119. .
342 Dickinger Michael 55 LG Mettenheim 200,67 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 200,67 . . . . . . 23
343 Pfeifenberger Franz 77 Naturfreunde Wals 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 200,45 0,00* 0,00* 0,00* 200,45 . . . 68 . . .
344 Hasenöhrl Franz 60 Raiffeisenbank Wals 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 199,92 0,00* 0,00* 0,00* 199,92 . . . . . 63 .
345 Lanzl Heinrich 52 LG Mettenheim 199,77 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 199,77 . . . . . . 24
346 Danhesreiter Josef 60 Langdorf 199,64 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 199,64 . . . . . 64 .
347 Schönegger Stefan 80 - 0,00* 199,55 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 199,55 . . . 69 . . .
348 Anderka Andreas 70 DJK SV Oberndorf 198,74 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 198,74 . . . . 120. .
349 Hunklinger Johann 68 Team Erdinger 198,49 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 198,49 . . . . 121. .
350 Hurm Ludwig 57 kein Ruhpolding 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 198,23 0,00* 0,00* 0,00* 198,23 . . . . . 65 .
351 Gruber Alexander 83 BSG Bosch Hallein 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 198,08 0,00* 0,00* 0,00* 198,08 . . . 70 . . .
352 Auswöger Mario 81 Thalgau 0,00* 0,00* 0,00* 198,01 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 198,01 . . . 71 . . .
353 Jais Reinhard 70 TV Obing 197,84 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 197,84 . . . . 122. .
354 Kießling Hans 66 Traunreut 197,72 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 197,72 . . . . 123. .
355 Buchöster Thomas 89 > < 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 197,57 0,00* 0,00* 0,00* 197,57 . . 53 . . . .
356 Laimer Herbert 56 Naturfreunde Wals 0,00* 0,00* 197,53 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 197,53 . . . . . 66 .
357 Klemm Peter 75 Team Poschmühle 196,95 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 196,95 . . . . 124. .
358 Sans Jürgen 68 AlzChem 196,30 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 196,30 . . . . 125. .
359 Liszewski Dominik 91 AlzChem 195,66 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 195,66 . . 54 . . . .
360 Bauernfeind Harald 67 Österreich AG 0,00* 0,00* 0,00* 195,30 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 195,30 . . . . 126. .
361 Schlaipfer David 91 AlzChem 195,28 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 195,28 . . 55 . . . .
362 Esterlechner Stefan 76 LG Roadrunner 195,02 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 195,02 . . . 72 . . .
363 Janny Oliver 97 TrumerTriTeam 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 194,55 194,55 . 11 . . . . .
364 Riedel Oswald 49 SC Eisenärzt 194,12 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 194,12 . . . . . . 25
365 Dhawan Ashish 83 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 194,09 0,00* 194,00 . . . 73 . . .
366 Weitzer Günther 59 SV Schwindegg 193,61 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 193,61 . . . . . 67 .
367 Blaas Stephan 65 Naturdenkmal 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 193,49 0,00* 0,00* 193,49 . . . . . 68 .
368 Holzner Ralph 68 Siegsdorf 193,22 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 193,22 . . . . 127. .
369 Walter Christian 72 TSV Brannenburg 192,97 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 192,97 . . . . 128. .
370 Eder Max 71 Spvgg Pittenhart 192,71 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 192,71 . . . . 129. .
371 Neumeier Andreas 70 Marktbaeckerteam 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 192,70 0,00* 0,00* 192,70 . . . . 130. .
372 Räder Hans 49 Palling 192,20 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 192,20 . . . . . . 26
373 Wagner Rudi 61 LG Gendorf Wacker Bu 191,94 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 191,94 . . . . . 69 .
374 Schuller Wilfried 61 TSV Chieming 191,68 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 191,68 . . . . . 70 .
375 Bauer Stefan 84 - 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 191,18 0,00* 0,00* 191,18 . . . 74 . . .
376 Bauer Paul 55 LV Deggendorf 0,00* 0,00* 190,28 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 190,28 . . . . . . 27
377 Gruber + Prem 76 CALIMERO 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 190,23 0,00* 0,00* 0,00* 190,23 . . . 75 . . .
378 Mühlbacher Tobias 92 > < 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 189,95 0,00* 0,00* 0,00* 189,95 . . 56 . . . .
379 Eder Josef 73 - 0,00* 189,67 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 189,67 . . . . 131. .
380 Klemm Roman 66 Klecar Racing Stein 189,63 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 189,63 . . . . 132. .
381 Brandstätter Klaus 71 LC Rauris 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 189,61 0,00* 0,00* 0,00* 189,61 . . . . 133. .
382 Steinauer Oliver 79 - 0,00* 0,00* 0,00* 189,57 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 189,57 . . . 76 . . .
383 Kaps Thomas 83 > < 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 188,80 0,00* 0,00* 0,00* 188,80 . . . 77 . . .
384 Lebschy Reinhold 55 WLT Taufkirchen 188,73 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 188,73 . . . . . . 28
385 Csatáry Kristóf 91 Szeri Sportvereine 0,00* 187,85 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 187,85 . . 57 . . . .
386 Fally Michael 71 TrumerTriTeam 0,00* 187,84 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 187,84 . . . . 134. .
387 Berner Michael 91 > < 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 186,98 0,00* 0,00* 0,00* 186,98 . . 58 . . . .
388 Rathe Thomas 80 - 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 186,81 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 186,81 . . . 78 . . .
389 Huber Josef 53 LG Mettenheim 186,68 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 186,68 . . . . . . 29
390 Engelsberger Michael 80 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 186,66 186,66 . . . 79 . . .
391 Golser Harald 67 Geoconsult 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 186,63 0,00* 0,00* 0,00* 186,63 . . . . 135. .
392 Stinn Engelbert 70 Greenhorn 186,55 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 186,55 . . . . 136. .
393 Faistauer Harald 79 > < 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 186,48 0,00* 0,00* 0,00* 186,48 . . . 80 . . .
394 Wolfsteiner Gerhard 69 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 185,68 0,00* 186,00 . . . . 137. .
395 Übleis Thomas 73 Üblingers Lauffreund 0,00* 185,98 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 185,98 . . . . 138. .
396 Hohenwarter Polst Seba 64 Trumer Tri Team 0,00* 0,00* 0,00* 185,96 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 185,96 . . . . . 71 .
397 von der Heyden Wolfgan 72 Rott am Inn 185,01 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 185,01 . . . . 139. .
398 Mührer Walter 68 WLT Taufkirchen 182,96 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 182,96 . . . . 140. .
399 Fuchs Thomas 88 fucksi 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 181,82 0,00* 0,00* 0,00* 181,82 . . 59 . . . .
400 Zollner Robert 82 Team GTEV Trauntal 181,16 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 181,16 . . . 81 . . .
401 Braz Ulf 82 PNMS Michaelbeuern 0,00* 180,98 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 180,98 . . . 82 . . .
402 Leismüller Harald 68 Thalgau 0,00* 0,00* 0,00* 180,64 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 180,64 . . . . 141. .
403 Steinbichler Rudolf 71 Hof 0,00* 0,00* 0,00* 180,64 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 180,64 . . . . 142. .
404 Schuhböck Reinhard 66 TSV Palling 180,39 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 180,39 . . . . 143. .
405 Griesner Christian 66 - 0,00* 180,29 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 180,29 . . . . 144. .
406 Mühlbauer Michael 63 LL Eichinger Weiher 180,13 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 180,13 . . . . . 72 .
407 Suntinger Thomas 85 USV Weißbach 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 180,06 0,00* 0,00* 180,06 . . . 83 . . .
408 Stocker Georg 82 c0 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 179,93 0,00* 0,00* 0,00* 179,93 . . . 84 . . .
409 Huber Roland 64 Naturfreunde Wals 0,00* 0,00* 0,00* 179,41 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 179,41 . . . . . 73 .
410 Nagelsdiek Fabian 99 LG Mettenheim 179,36 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 179,36 10 . . . . . .
411 Pranger Michael 92 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 179,12 179,12 . . 60 . . . .
412 Chertenko Igor 84 Refugee Running Team 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 178,92 0,00* 179,00 . . . 85 . . .
413 Nagelsdiek Thomas 70 LG Mettenheim 178,72 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 178,72 . . . . 145. .
414 Ehgartner Gerhard 72 Lauftreff USK Hof 0,00* 0,00* 0,00* 178,67 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 178,67 . . . . 146. .
415 Klauser Eduard 50 SC Grassau 178,59 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 178,59 . . . . . . 30
416 Stehböck Christian 76 Musikkapelle Ainring 0,00* 0,00* 178,32 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 178,32 . . . 86 . . .
417 Schmalzl Josef 65 TSV Mattighofen 0,00* 177,76 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 177,76 . . . . . 74 .
418 Hammer Markus 82 ohne Verein 177,18 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 177,18 . . . 87 . . .
419 Nagl Ingo 70 der Apotheker! 0,00* 177,14 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 177,14 . . . . 147. .
420 Obermeier Peter 70 AlzChem 176,54 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 176,54 . . . . 148. .
421 Frisch Felix 97 Trumer Tri Team 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 175,63 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 175,63 . 12 . . . . .
422 Roth Dr. Sebastian 70 100 Marathon Club 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 175,50 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 175,50 . . . . 149. .
423 Bauer Wolfgang 59 5082 Gradig 0,00* 174,93 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 174,93 . . . . . 75 .
424 Lehrhuber Albert 54 WLT Taufkirchen 174,74 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 174,74 . . . . . . 31
425 Jettel Michael 56 Geoconsult 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 174,60 0,00* 0,00* 0,00* 174,60 . . . . . 76 .
426 Sauerkoch Alexander 83 - 0,00* 174,43 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 174,43 . . . 88 . . .
427 Fisch Erwin 55 Lt. Neumarkt St.Veit 173,97 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 173,97 . . . . . . 32
428 Lindner Josef 65 Leimüller Racing Tea 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 173,36 0,00* 0,00* 0,00* 173,36 . . . . . 77 .
429 Mang Jochen 72 TV Obing 172,82 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 172,82 . . . . 150. .
430 Hoffmann Christian 68 - 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 172,61 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 172,61 . . . . 151. .
431 Danzer Werner 71 SC Ainring 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 172,07 0,00* 0,00* 0,00* 172,07 . . . . 152. .
432 Roth Michael 81 > < 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 171,93 0,00* 0,00* 0,00* 171,93 . . . 89 . . .
433 Kocher Dominik 91 - 0,00* 171,49 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 171,49 . . 61 . . . .
434 Sobiella Jürgen 70 Haar 171,02 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 171,02 . . . . 153. .
435 Költringer Christoph 72 - 0,00* 170,96 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 170,96 . . . . 154. .
436 Lohwasser Frank 66 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 170,92 170,92 . . . . 155. .
437 Feldschmid Klaus 65 TV 1868 Burghausen 170,76 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 170,76 . . . . . 78 .
438 Windbühler Alexander 64 LG Mettenheim 170,51 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 170,51 . . . . . 79 .
439 Stöllinger Josef 63 LT USK Hof 0,00* 0,00* 170,30 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 170,30 . . . . . 80 .
440 Lindgenberg Klaus 69 ohne Verein 170,12 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 170,12 . . . . 156. .
441 Pechlauer Wolfgang 71 - 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 170,11 0,00* 0,00* 170,11 . . . . 157. .
442 Kirschbauer Markus 98 RSV Garching 169,99 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 169,99 11 . . . . . .
443 Wittig Mathias 98 Altenmarkt 169,74 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 169,74 12 . . . . . .
444 Ruthe David 74 LG eXa 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 169,57 0,00* 0,00* 0,00* 169,57 . . . . 158. .
445 Krabath Christoph 85 sportverein weissbac 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 169,44 0,00* 0,00* 0,00* 169,44 . . . 90 . . .
446 Ley Tobias 89 Korb 169,22 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 169,22 . . 62 . . . .
447 Enzinger Thomas 68 SC Aising-Pang 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 169,20 0,00* 0,00* 169,20 . . . . 159. .
448 Seebacher Reinhard 63 Reifen Lindner Runni 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 168,96 0,00* 0,00* 0,00* 168,96 . . . . . 81 .
449 Wimmer Florian 80 - 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 168,74 0,00* 0,00* 168,74 . . . 91 . . .
450 Moisl Albert 51 > < 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 168,55 0,00* 0,00* 0,00* 168,55 . . . . . . 33
451 Weishäupl Tobias 88 Grafenau 168,33 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 168,33 . . 63 . . . .
452 Laforet Antoine 85 - 0,00* 0,00* 0,00* 167,55 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 167,55 . . . 92 . . .
453 Aigner Christian 87 - 0,00* 166,94 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 166,94 . . 64 . . . .
454 Fallenecker Hans 60 Leimüller Racing Tea 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 166,01 0,00* 0,00* 0,00* 166,01 . . . . . 82 .
455 Ginskey Michael 69 Team Ginskey 165,76 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 165,76 . . . . 160. .
456 Stitzl Michael 99 Trostberg 165,63 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 165,63 13 . . . . . .
457 Tischler Ludwig 57 LG Mettenheim 164,86 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 164,86 . . . . . 83 .
458 Netbal Gerhard 67 TrumrtTriTeam 0,00* 164,40 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 164,40 . . . . 161. .
459 Strasser Johann 44 TSV-Mattighofen 0,00* 163,26 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 163,26 . . . . . . 34
460 Reindl Johannes 65 Leimüller Racing Tea 0,00* 163,11 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 163,11 . . . . . 84 .
461 Trkulja Nino 74 Triathlon TSV Altenm 162,68 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 162,68 . . . . 162. .
462 Eberherr Johann 41 5162 Obertrum 0,00* 162,00 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 162,00 . . . . . . 35
463 Nieder Siegfried 62 Chieming 160,75 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 160,75 . . . . . 85 .
464 Brunnhuber Hans 79 Altötting 160,50 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 160,50 . . . 93 . . .
465 Bruckmayer Rupert 68 TV Altötting 160,37 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 160,37 . . . . 163. .
466 Kain Armin 62 TSV Trostberg 158,96 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 158,96 . . . . . 86 .
467 Hackl + Hackl 77 DJK Kammer 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 158,88 0,00* 0,00* 0,00* 158,88 . . . 94 . . .
468 Stampfl Martin 78 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 157,58 157,58 . . . 95 . . .
469 Spandl Thomas 77 Club RunAustria 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 157,46 0,00* 0,00* 0,00* 157,46 . . . 96 . . .
470 Beran Gerhard 66 LG Mettenheim 157,29 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 157,29 . . . . 164. .
471 Leikauf Thomas 70 Freiwillige Feuerweh 0,00* 157,07 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 157,07 . . . . 165. .
472 Niederreiter Michael 85 5110 Oberndorf 0,00* 156,63 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 156,63 . . . 97 . . .
473 Herzog Adam 52 TEAM Saalfelden 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 155,45 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 155,45 . . . . . . 36
474 Huber Helmut 53 LT Altenmarkt 154,59 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 154,59 . . . . . . 37
475 Leitinger Georg 57 lc saalfelden 0,00* 154,56 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 154,56 . . . . . 87 .
476 Walsh Tom 74 - 0,00* 0,00* 0,00* 153,59 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 153,59 . . . . 166. .
477 Fischer Isidor 54 SV Weidenbach 153,57 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 153,57 . . . . . . 38
478 Zellhuber Dieter 65 Hart/Alz 152,80 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 152,80 . . . . . 88 .
479 Seiler Hans 62 Rennschnecken 152,41 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 152,41 . . . . . 89 .
480 Tomic Mladen 69 Schiedsrichter 0,00* 151,80 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 151,80 . . . . 167. .
481 Gémesi Attila 81 Szeri Sportvereine 0,00* 151,24 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 151,24 . . . 98 . . .
482 Muhhamad Mustafa 91 Mesnerhaus Nußdorf 0,00* 150,35 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 150,35 . . 65 . . . .
483 Kendlbacher Wolfgang 78 > < 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 150,13 0,00* 0,00* 0,00* 150,13 . . . 99 . . .
484 Lipp Friedrich 63 Hof 0,00* 0,00* 0,00* 150,11 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 150,11 . . . . . 90 .
485 Wassatsch Andreas 71 SV Schwindegg 149,08 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 149,08 . . . . 168. .
486 Rausch Manfred 82 > < 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 148,67 0,00* 0,00* 0,00* 148,67 . . . 100. . .
487 Vogel Alexander 72 Greenhorn 148,43 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 148,43 . . . . 169. .
488 Noori AbdulBasir 97 Refugee Running Team 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 148,49 0,00* 148,00 . 13 . . . . .
489 Golser Leonhard 61 GRAWE Versicherung 0,00* 146,69 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 146,69 . . . . . 91 .
490 Hofer Gerhard 66 RSV Garching 146,38 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 146,38 . . . . 170. .
491 Schwaiger Christian 82 - 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 146,08 0,00* 0,00* 146,08 . . . 101. . .
492 Mannseicher Maxi 87 AlzChem 145,87 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 145,87 . . 66 . . . .
493 Wolfswinkler Andreas 88 Garching 145,74 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 145,74 . . 67 . . . .
494 Makatowski Benjamin 88 Mischfabrik 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 145,50 0,00* 0,00* 0,00* 145,50 . . 68 . . . .
495 Prambs Franz 69 Truchtlaching 144,97 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 144,97 . . . . 171. .
496 Henkel Gerhard 74 Frankfurt 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 144,93 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 144,93 . . . . 172. .
497 Anawenter Reinhold 65 AlzChem 143,69 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 143,69 . . . . . 92 .
498 Teufl Johann 58 Hof 0,00* 0,00* 0,00* 142,34 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 142,34 . . . . . 93 .
499 Berghammer Stefan 85 - 0,00* 141,94 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 141,94 . . . 102. . .
500 Steinvoort Thomas 73 - 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 141,77 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 141,77 . . . . 173. .
501 Dethof Arne 60 LT Kolp. Markt Schwa 141,76 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 141,76 . . . . . 94 .
502 Schwaiger Herbert 78 - 0,00* 141,49 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 141,49 . . . 103. . .
503 Klink Manfred 63 AlzChem 140,09 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 140,09 . . . . . 95 .
504 Spiel Hans 68 TSV Peterskirchen 139,07 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 139,07 . . . . 174. .
505 Mayr Johann 66 - 0,00* 138,54 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 138,54 . . . . 175. .
506 Söll Alfons 71 TuS Kienberg 137,78 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 137,78 . . . . 176. .
507 Gehrmann Hubertus 57 Feichten 137,53 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 137,53 . . . . . 96 .
508 Reichgruber Reinhard 71 TSV Peterskirchen 136,50 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 136,50 . . . . 177. .
509 Depauly Werner 71 - 0,00* 135,46 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 135,46 . . . . 178. .
510 Khan Salman 94 Mesnerhaus Nußdorf 0,00* 135,44 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 135,44 . . 69 . . . .
511 Eder Mathias 49 LG Festina Rupertiwi 0,00* 0,00* 133,62 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 133,62 . . . . . . 39
512 Gdynia Dr. Hans-Jürgen 76 Beilngries 133,55 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 133,55 . . . 104. . .
513 Pier Alfred 47 Naturfreunde Wals 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 133,23 0,00* 0,00* 0,00* 133,23 . . . . . . 40
514 Wittig Michael 68 TSV Altenmarkt 133,03 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 133,03 . . . . 179. .
515 Franz Christian 67 Waldkraiburg 132,52 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 132,52 . . . . 180. .
516 Köhler Andreas 77 - 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 132,44 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 132,44 . . . 105. . .
517 Lampoltshammer Rainer 99 TuS Alztal Garching 132,14 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 132,14 14 . . . . . .
518 Kostka Josef 47 VTZ Chomutov 131,49 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 131,49 . . . . . . 41
519 Friebel Thomas 73 DJK SV Oberndorf 130,85 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 130,85 . . . . 181. .
520 Wanderer Gerhard 64 Skiclub Elsbethen 0,00* 0,00* 0,00* 129,09 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 129,09 . . . . . 97 .
521 Hoffmann Martin 68 DJK SV Oberndorf 128,93 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 128,93 . . . . 182. .
522 Linder Markus 72 Nußdorf 0,00* 126,41 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 126,41 . . . . 183. .
523 Huhnholt Theo 58 LC Bayern 126,10 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 126,10 . . . . . 98 .
524 Brümmer Stefan 62 - 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 125,71 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 125,71 . . . . . 99 .
525 Haslwimmer Christian 68 BASF 125,21 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 125,21 . . . . 184. .
526 Wißmüller Andreas 67 TrumerTriTeam 0,00* 124,59 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 124,59 . . . . 185. .
527 Schreglmann Moritz 98 > < 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 122,67 0,00* 0,00* 0,00* 122,67 15 . . . . . .
528 Tritscher Franz 41 - 0,00* 119,19 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 119,19 . . . . . . 42
529 Khutab Ahmad 88 Mesnerhaus Nußdorf 0,00* 115,69 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 115,69 . . 70 . . . .
530 Wimmer Bernhard 51 SV Saaldorf 113,53 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 113,53 . . . . . . 43
531 Christis Maximilian 99 Trostberg 111,99 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 111,99 16 . . . . . .
532 Staudenmeir Robert 59 LG Mettenheim 110,83 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 110,83 . . . . . 100.
533 Kling Roland 68 der vom TÜV 109,16 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 109,16 . . . . 186. .
534 Leitner Manfred Paul 73 - 0,00* 0,00* 0,00* 108,50 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 108,50 . . . . 187. .
535 Hahn Robert 81 Hof 0,00* 0,00* 0,00* 108,31 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 108,31 . . . 106. . .
536 Deshpande Ninad 86 - 0,00* 105,67 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 105,67 . . 71 . . . .
537 Irlacher Johann 84 - 0,00* 104,33 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 104,33 . . . 107. . .
538 Szentmiklos Zsolt 73 BASF 101,98 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 101,98 . . . . 188. .
539 Fladerer Erwin 53 BAYERISCHE LAUFZ. 100,82 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 100,82 . . . . . . 44
540 Fladerer Bernhard 63 BAYERISCHE LAUFZ. 100,69 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 100,69 . . . . . 101.
541 Comper Claudio 81 Littel Ponyranch 0,00* 99,45 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 99,45 . . . 108. . .
542 Eisenköck Jürgen 74 > < 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 96,62 0,00* 0,00* 0,00* 96,62 . . . . 189. .
543 Niebauer Richard 67 - 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 91,11 0,00* 0,00* 91,11 . . . . 190. .
544 Kastner Artur 55 Emmerting 90,81 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 90,81 . . . . . . 45
545 Weiß Andreas 66 Katek 89,27 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 89,27 . . . . 191. .
546 Baumgartner Andreas 74 n/a 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 83,19 0,00* 0,00* 0,00* 83,19 . . . . 192. .
547 Scheuring Karl 40 PTSV Rosenheim 68,87 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 68,87 . . . . . . 46
548 Wimmer Matthias 81 Teisendorf 58,09 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 58,09 . . . 109. . .
549 Wagenhuber Georg 51 BSM Traunreut 50,64 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 50,64 . . . . . . 47
550 Deuß Peter 37 LG Mettenheim 23,05 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 23,05 . . . . . . 48
551 Thalhammer Franz 59 AlzChem 20,74 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 20,74 . . . . . 102.
552 Ritzinger Konrad 66 AlzChem 14,71 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 14,71 . . . . 193. .
553 Roth Jakob 38 WSV Königssee 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 6,36 0,00* 0,00* 0,00* 0,00* 6,36 . . . . . . 49
created by -JM- 17.10.2015
zurück